5 вещей, которые мужчины любят делать после секса!


Вот 5 вещей, которые мужчины любят делать после секса, которые могут показаться неприемлемыми для всех женщин!

1. Закурить

Мы никоим образом не поощряем курение, но нет ничего плохого в том, что ваш мужчина хочет закурить сигарету после хорошего, полноценного секса. Курение сигареты после секса считается одним из самых расслабляющих и возвышающих чувств, и это довольно распространенное убеждение.


2. Некоторые мужчины становятся очень нежными

Некоторым мужчинам нравится больше обниматься после секса, так они хотят проявить свою любовь и привязанность. Секс заставляет многих мужчин чувствовать себя очень тесно связанным со своим партнером, и поэтому обниматься после секса - это то, что нравится многим мужчинам!

3. Некоторым мужчинам нравится говорить на серьезные темы

После секса некоторые мужчины чувствуют, что могут уже не скрывать свои чувства и эмоции. Нет ничего плохого в откровенном общении с вашим партнером. 


4. Некоторые мужчины одеваются и уходят

Это может показаться неприемлемым для большинства женщин, но у каждого свои предпочтения.  После секса некоторые мужчины могут чувствовать себя некомфортно, и именно поэтому они могут предпочесть просто оставить всю эту неловкость и уйти. 

5. Некоторые мужчины любят засыпать сразу после секса

Это, вероятно, только потому, что его тело устало и нуждается в отдыхе после секса. После страстного секса нет ничего более приятного, чем просто закрыть глаза и заснуть!



Перевод и адаптация: "esotericblog"