5 способов, с помощью которых вы можете украсть сердце мужчины!


По словам ученых, есть 5 качеств, благодаря которым женщины могут украсть сердце мужчины! 

1. Честность

Быть честным по мнению ученых является одним из самых важных качеств женщин, которое привлекает к ним мужчин. Мужчинам важно знать,  что между вами нет секретов, и  чтобы вы оба честно работаете над отношениями. Мужчинам нужно быть уверенным, что они могут вам доверять! 

2. Непредсказуемость

Мужчины ценят спонтанность и необычные идеи.  Они очень быстро теряют интерес к предсказуемым женщинам. Им надоедает, как они каждый день идут в один и тот же ресторан и заказывают одно и то же блюдо. Если вы хотите удержать мужчину, значит в ваших отношениях должен быть адреналин! Знайте, что, когда мужчины понятия не имеют, что же будет дальше, это реально привлекает их! Главное, не перейти допустимую грань...


3. Самосознание

Мужчины любят, когда рядом с ними женщина, которая уверена в себе и имеет независимую личность.  Их привлекают женщины, которые не меняют свои идеи каждые 2 секунды и придерживаются своих собственных идей и убеждений. Им нужна та, что красива как снаружи, так и внутри. Женщина, которая дружелюбна, скромна, а также обладает прекрасным чувством юмора. Девушка, с которой они могут чувствовать себя комфортно.

4. Улыбка

Возможно, вы слышали это миллион раз, но девушки с красивыми улыбками - настоящие воровки мужских сердец. Когда мужчина видит улыбающуюся женщину, которую он любит, он чувствует себя неописуемо хорошо. Красивая женская улыбка - это то, что сводит мужчин с ума. Они считают ее более привлекательной, чем идеальную фигуру или классный макияж. 


5. Ум

Никто не хочет проводить время с человеком, который постоянно жалуется на свою жизнь или других людей. Если вы женщина, найдите для себя новые хобби и увлечения, которые сделают вас счастливыми. Мужчины восхищаются умными женщинами, которые могут часами говорить о том, что завораживает их. Конечно, отношения с такой женщиной не будут скучными. Интеллект и ум - то, что всегда привлекает мужчин. Женщины, которым есть что сказать по каждой теме, кто-то, являются самыми привлекательными и страстными для мужчин.



Перевод и адаптация: "esotericblog"