5 вещей, которые НЕЛЬЗЯ делать в постели!


Спальня - это одно из мест, где мы проводим больше времени. Правильный отдых необходим для полноценной жизни. Специалисты рекомендуют спать от 7 до 9 часов. Но важно не только количество времени, но и вам нужно избегать действительно вредных привычек...

1. Спать с технологическими устройствами, такими как сотовые телефоны или планшеты, не рекомендуется. Эти устройства могут иметь негативное излучение.

2. Смотреть телевизор перед сном является во многих случаях плохой привычкой. Из-за этого наш мозг не может полностью расслабиться. Многие не могут заснуть, не смотря телевизор перед сном. Однако было бы лучше отключить его, по крайней мере, за час до сна.


3. Мы часто обсуждаем что-то перед сном, что так же влияет на нашу психологию. Обсуждение - это привычка, которая может привести к проблемам со здоровьем. Кровать должна быть «священным» местом.

4. Если вы обычно путешествуете по Интернету, вы должны знать, что в Интернете полно развлечений, которые могут заставить нас потратить часы, не заметив это. Поэтому не тратьте свое время впустую.

5. Сон никогда не должен ассоциироваться с работой. Согласно недавнему исследованию, многие работают в своей кровати. Это очень плохо! Наш мозг путает неправильное место для работы с местом для отдыха.

Если вы читаете эту статью в постели, мы рекомендуем вам отключить свой мобильный телефон!!! Надеемся, что мы хоть немного помогли нам.

Перевод и адаптация http://www.esotericblog.ru/