8 причин, по которым лучше всего встречаться с Близнецами!


1. Близнецы - раскрытые книги

Они отличные коммуникаторы. Для Близнецов легко открыть такую тему, чтобы вы не спали всю ночь, болтая ни о чем и обо всем!

2. Они невероятно независимые

У близнецов всегда есть собственные повестки дня. У них большие надежды, мечты и планы  в жизни. Они, конечно, не будут ждать от вас, чтобы вы сделали что-то такое, чтобы изменить их жизнь, потому что они сами творцы своей судьбы.  

3. Их дух вдохновит вас

Их энергия и страсть начнут влиять на вас, и это будет мотивировать вас делать то, что вы никогда не подумали бы, что будете делать это когда-нибудь в жизни. 


4. Вам никогда не будет скучно

Близнецы, безусловно, будут всегда держать вас в тонусе.  Ваши свидания никогда не будут мирскими или типичными, вроде ужина в ресторане или похода в кино; спонтанность - это их стиль. 

5. Они оставляют свой отпечаток на всех, кого они встречают

Близнецы - это не те люди, у которых есть только три «лучших друга»! У них 300 друзей, и все они - лучшие друзья. 

6. Они нарушают все правила

Правила? Что такое правила? Близнецы рисуют собственную картину того, кем они хотят быть и чем они хотят заниматься. Они любят быть разными, дикими. 


7. Близнецы известны тем, что у них детская душа

Самые маленькие и простые вещи могут сделать Близнецов по-детски счастливыми; глядя, как лицо Близнецов загорается от маленьких радостей жизни, вы будете понимать, что вот оно счастье!

8. Они могут адаптироваться к любой среде

Хотите пойти на бойцовский матч? Фестиваль фейерверков в Мексике? Театр? Клуб?  Ваш Близнецы готов пойти с вами в любое место и при этом он будет чувствовать себя комфортно! 



Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru