Гороскоп на 8 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам не стоит рассчитывать на новый поворот событий до наступления вечера. Возможно, этот день начнется для вас с повышенной чувствительности, зависимости от эмоционально задевающих факторов. Прогрессу может мешать ваша собственная инертность, чужая нерасторопность или общая необъяснимая пауза в делах. Не исключены временные финансовые проблемы или какие-либо опасения. К концу дня усилится предприимчивость, возрастет мобильность, вы забудете об осторожности и устремитесь навстречу приключениям.

Телец (21.04 - 21.05)

Дела Тельцов в течение дня примут новый оборот. Не спешите считать задачу решенной, а спор исчерпанным. Вечером вам придется взглянуть на многое под другим углом. Если вы сделали смелую заявку или ввязались в приключение, вам вряд ли удастся выйти из игры, придется продолжать ее до успешного завершения. Тельцам, конкурирующим с кем-либо, не стоит недооценивать своего противника: возможно, к вечеру он сменит тактику на более изобретательную. Нежелательно браться за простые задачи, рутинную работу.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам предстоит в течение всего дня подстраиваться к обстановке. Вплоть до вечера вероятна пониженная работоспособность из-за недомоганий или неблагоприятных внешних факторов. В конце дня у вас появятся новые возможности, но кто-то более предприимчивый может перехватить инициативу. Это не лучшее время для индивидуальных начинаний. Сотрудничество будет успешным, если вторая сторона с вами честна. Стоит воздержаться от партнерства или отказаться от услуг, если что-то вызывает у вас сомнения.

Рак (22.06 - 23.07)

Утром Ракам лучше поберечь силы. Не стоит поддаваться порыву вдохновения, так как удача может вам изменить, благие намерения могут дать обратный эффект. Заканчивать важные дела лучше в первой половине дня. Вечер может принести новые заботы, не исключается нервозность, суета. Вы можете стать заложником обстоятельств или чужих проблем. Внимания может потребовать рабочий инструмент, машина, домашний питомец. Вероятно обострение болей или усиление других тревожных симптомов, связанных со здоровьем.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит предпринимать что-либо важное до наступления вечера. В утренние и дневные часы повышенная чувствительность сделает вас уязвимее и заставит чаще делать ошибки. На вашу работоспособность может отрицательно повлиять домашняя обстановка или ситуация в личной жизни. Не исключено, что вы будете нуждаться в отдыхе, ментальной или эмоциональной перезагрузке. Вечером к вам вернутся бодрость, находчивость и подвижность, найдутся силы для дальнейшей реализации планов или исправления промахов.

Дева (24.08 - 23.09)

В первой половине дня Девы будут не слишком общительными и захотят, чтобы их поняли без слов. Чувства могут временно взять верх над разумом. В это время не стоит отправляться в поездку, начинать поиск, заводить разговор: скорее всего, вы зайдете в тупик. Вечером вашего внимания может потребовать автомобиль, бизнес или домашнее хозяйство. Не исключено, что вы возьмете на дом часть текущей работы. При неблагоприятной атмосфере в семье или коллективе, возможно обострение вражды или внутренних интриг.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам звезды не советуют развивать активность в первой половине дня. В это время не стоит ни начинать новые дела, ни пытаться наверстать упущенное: оба занятия могут оказаться непродуктивными, а порой и убыточными. Возможно, придется заплатить за удовольствие или вернуть долг. Не стоит упорствовать в ошибке и действовать по принципу «чем хуже, тем лучше». Вечер предложит вам стать мобильнее и предприимчивее. Возможно, остаток дня вы проведете за делами, за рулем, за игрой, в дороге или спортзале.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы вплоть до вечера будут пребывать в пассивном режиме. Возможна лень, пресыщенность. Энергичных представителей знака ждет временное снижение тонуса, удачливости и результативности. Скорпионы, позволившие себе слишком много, столкнутся с последствиями своей несдержанности. В конце дня такое полезное качество, как деловитость, может граничить с авантюризмом. Возможно, вы решите воплотить в жизнь один из своих неоднозначных креативных замыслов, или окажетесь вовлечены в дела других людей.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Первую половину дня Стрельцам не помешает провести в одиночестве, чтобы собраться с мыслями или с силами. Если покой невозможен, желательно снизить привычные нагрузки. Вечером вы получите новый импульс к действию, можете стать заводилой в компании, инициатором авантюры или генератором идей. Стоит быть осмотрительнее: события способны вновь заманить вас в ловушку, в которую вы с завидной регулярностью попадаете благодаря своему азарту. Вас может подвести суета, нетерпение, какое-либо заблуждение.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам пригодится природная сдержанность. Ослабив самоконтроль, можно поддаться искушению в самый последний момент. Вечером риск попасть в двойственное положение выше, если вы ищете разнообразия. Вас могут подвести люди, которых вы считаете друзьями и коварство которых недооцениваете. Не исключены и другие сюрпризы, так как возрастет ваша общая уязвимость. Чем сильнее вам хочется действовать, тем больше оснований стать осмотрительнее, особенно на чужой территории и при общении с иностранцами.

Водолей (21.01 - 19.02)

Пока не настал вечер, Водолеям не стоит браться за новые дела и проявлять упорство в уже начатых. При любом развитии сюжета вероятна неудовлетворенность результатом. Завышенные ожидания могут привести к неудаче в финансовой сфере, карьере или любви. Может провалиться попытка наверстать упущенное. В конце дня ситуация может измениться с точностью до наоборот и вновь зажечь вас энтузиазмом. Не стоит терять время, если желания по-прежнему сильны и вы намерены повернуть обстоятельства в свою пользу.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Первая половина дня пройдет для Рыб благополучно, даже у неприятностей найдется положительная сторона. К вечеру затишье может смениться беспокойством или суетой. Возможно появление новой срочной задачи. Кто-то может проявить по отношению к вам враждебность или бросить вам вызов. Могут обнаружиться сложные моменты в занятии, которое вас вдохновляет. Возможно, покажет свой непростой характер начальник или человек, которого вы уважаете. Злоупотребление, допушенное ранее, может обернуться против вас.