Цыгaнское гaдание пo дaте рoждения: oт судьбы нe уйдeшь

Гадание по дате рождения: узнай, как сложится твоя судьба.

Нумерология — древняя мистическая наука, изучающая энергию чисел и ее влияние на жизнь человека. Каждый, кто заинтересовался этим знанием, может.

Гадание по дате рождения: узнай, как сложится твоя судьба

Нумерология — древняя мистическая наука, изучающая энергию чисел и ее влияние на жизнь человека. Каждый, кто заинтересовался этим знанием, может провести гадание по дате рождения на будущее, складывая цифры, образующие дату. Так можно узнать о вашем предназначении, о любовной совместимости, об уготованном для вас замужестве и количестве детей.

Все расчеты очень простые, с ними справится даже первоклассник.

Расчет числа судьбы

Чтобы начать осваивать принципы нумерологии, проведем простое гадание по дате рождения и году рождения, которое покажет число вашей судьбы. Рассмотрим этот расчет подробно на условном примере.

Допустим, вы родились 30 октября 1990 года. Напишите свою дату рождения в подобном формате: 30.10.1990.

Теперь сложите все цифры, какие вы видите. 3+0+1+0+1+9+9+0 = 23.

Если у вас получилось двузначное число, продолжайте складывать видимые цифры, пока не получится результат от 1 до 9. В примере 2+3 = 5.

Это ваше число судьбы, которое определяет основу вашей личности. Прочие цифры, присутствующие в дате вашего рождения, описывают черты характера, выраженные в меньшей степени.


В нашем примере это цифры 1,3,9, и слабо выражено 2. Качества, присущие цифрам, которых нет в расчете, не заложены в вас от рождения, их можно приобрести только долго и упорно работая над собой.

Значения числа судьбы

1. Число ярких индивидуальностей. Вы прирожденный лидер и умеете вести за собой людей. Легко становитесь душой компании и завоевывайте симпатии. Высшие силы позволили вам пропускать через себя много энергии, бережно относитесь к этому дару. Без понимания, что все люди на земле равны и заслуживают любви, легко подхватить “звездную болезнь” и начать отталкивать людей завышенной самооценкой.

2. Число людей с мягким характером. Вы не любите конфликтов, предпочитая уступать в спорах, подстраиваетесь под собеседника. Семья и друзья вас ценят, и вы всегда рады прийти им на помощь, но корыстные люди легко могут использовать вас в своих целях. Вы редко что-то меняете в своей жизни, чаще приспосабливаетесь к обстоятельствам, которые вас не устраивают. Вас привлекает духовность, и вы любите детей.

3. Число оптимистов. Во всем вы видите в первую очередь позитивную сторону. В вас много энергии, которую вы используете, чтобы улучшать свою судьбу и помогать окружающим. Вы предпочитаете брать на себя ответственность и быть активистом в любой сфере жизни.

4. Число бунтарей. Ваше предназначение — ломать то, что не ведет к добру и пользе, избавлять других людей от ненужного и отжившего. Быть по жизни “революционером” — ваша суть, и никто не вправе вас за нее попрекать. Если вы чувствуете, что ваше вмешательство поможет в какой-то ситуации, не раздумывая, беритесь за дело. Но помните о самоконтроле, подобный дар может перерасти в желание противоречить любым правилам.

5. Число экспериментаторов. Ваш творческий характер сразу выделяет вас из череды банальных людей, живущих только работой и семьей. Вы любите путешествия, изучение нового, эксперименты с внешностью и одеждой. Все, за что вы беретесь, ладится в ваших руках легко и быстро. Однако вы легко впадаете в уныние, когда по каким-то причинам ваша жизнь становится банальной. Вернуть вас в привычное состояние может только новая затея.

6. Число холериков. В вашей природе — вызывающее поведение и склонность к истерикам. Помните, что всё, чем нас одаривают высшие силы, они делают с какой-то целью, тайной для людей. Живите в мире со своим характером, принимайте и любите себя такой, какая вы есть. Люди, которые вам предназначены, и так будут рядом, если вы потеряли кого-то из-за своего характера, значит, так было суждено.

7. Число философов. Вы любите размышлять над тем, как устроена жизнь. Вам легко будет реализоваться в любой работе, связанной с умственным трудом. Однако вам может быть сложно в отношениях с людьми, так как ваш разум перевешивает чувства. Читайте книги по психологии, чтобы лучше понимать окружающих и проще налаживать с ними контакты.

8. Число одиночек. Вы склонны к интроверсии, замкнутости и холодности. В вас живет потребность создать свой маленький мир, подчиняющийся только вам. Однако в глубине души вы нуждаетесь в тепле и поддержке от других людей. Вам суждено найти несколько хороших друзей, с которыми вам будет уютно, но активная общественная жизнь — не для вас.

9. Число лидеров. Вы родились, чтобы управлять другими людьми. Вы трудолюбивы и любите быть организатором, вы смотрите в будущее и уверенно идете к поставленным целям, добиваясь успеха в любом деле. Имея право судить других людей, вы склонны к объективности и беспристрастности, принципу “каждому по заслугам”.

Расчет на отношения

Освоив методику расчета числа судьбы, можно провести гадание на совместимость по дате рождения. Для этого под благовидным предлогом узнайте дату рождения вашего избранника, особенно важен точный год, ведь бывает, что юноши добавляют себе лет, а девушки молодятся. Зная обе даты рождения, можно рассчитать совместимость для пары. Снова разберем это на примере.

Допустим, та девушка с датой рождения 30.10.1990 встретила парня с датой рождения 19.07.1996 года. Сложим вместе цифры из обеих дат: 3+0+1+0+1+9+9+0+1+9+0+7+1+9+9+6=65

Из результата нужно вычитать число 22, пока не получится значение от 1 до 22. В примере это будет так: 65-22= 43, 43-22=11.

Благоприятными числами для серьезных отношений являются 2, 3, 5, 6, 10, 14, 17, 19, 21. Возможно, стоит расстаться с партнером, если у вас получилось 9, 12, 13, 15, 16, 18 и 22. Будущее пар с цифрами 1, 4, 7, 8, 11,14, 22 полностью в ваших руках.

Толкование

1. Любовь-война. Партнеры всегда будут соперничать, потому что каждый хочет быть в отношениях лидером. Такой паре очень сложно обрести гармонию.

2. Идеальная пара. Вы подходите друг другу, как две половинки одного целого. Такие пары часто доживают до золотой свадьбы, сохраняя любовь и нежность на протяжении многих лет.

3. Идеальные любовники. Вы хорошо подходите друг другу в постели, и ваш союз держится на романтике.

4. Отношения неустойчивые и могут распасться из-за влияния посторонних. Однако могут привести и к созданию семьи — все в ваших руках. Прислушивайтесь к своему партнеру, уважайте его, ищите больше интересов, чтобы сохранить союз.

5. Патриархат. Отношения похожи на описанные в “Домострое”. Постоянная ревность со стороны мужчины, желание взять под контроль. Частые скандалы. Решайте, оно вам надо?

6. Мезальянс. Партнеры не похожи друг на друга. Иногда это видно внешне — мужчина или женщина старше на несколько десятилетия. Но чаще это союз людей, у которых совершенно разные представления о жизни. В народе о таких парах говорят “противоположности притягиваются”. Кармическая цель этой связи — взаимное развитие двух душ, обучение иной точке зрения, приобретение нового опыта.

7. Крепкая семья. Эти отношения строятся на взаимопонимании и уважении. Но есть опасность утраты любви, поначалу сильное чувство с годами превратится в привычку, брак будет держаться на детях и общем быте. К сожалению, многие так и живут.

8. Компаньоны. Такой союз держится на общих увлечениях мужчины и женщины. Они могут быть коллегами, или любить путешествия, или встретиться на собрании клуба собирающих марки. Партнеры поддерживают друг друга, и оба стремятся к развитию в своем занятии.

9. Партнеры. К сожалению, любовь в этой паре будет недолговечно. Но общее дело может объединить вас как друзей на долгие годы.

10. Индивидуальности. Этот союз не сложится до конца. На энергетическом уровне, мужчина и женщина не сольются в единое целое, каждый останется со своими целями и задачами. В глазах светского общества такая семья будет полноценной, но многие, подсознательно чувствуя кармическую несовместимость, продолжают искать для себя партнера, что приводит к изменам.

11. Хрупкие отношения. Вы с партнером подходите друг другу и со временем можете создать семью. Однако такой брак неустойчив к внешним обстоятельствам и легко может распасться из-за порчи на отношения или бытовых проблем. Зная это, будьте терпимы к своему супругу, выбирайте диалог вместо ссоры.

12. Союз эгоистов. Оба партнера не склонны уступать друг другу и идти на компромисс даже в мелочах. Как правило, эти отношения не длятся долго.


13. Необходимость жертвы. Эти пары связывает настоящая любовь, но рано или поздно возникает момент, когда один из партнеров должен пожертвовать чем-то важным ради сохранения союза. Например, мужчина будет работать по 12 часов в день, чтобы на детей хватало денег, или женщина будет вынуждена переехать в город мужа, оставив родителей и друзей

14. Неблагоприятное число. Пара скоро расстанется.

15. Бурные страсти. Пару ждут жаркие ссоры и примирения, как долго это продлится — зависит от терпения обоих.Ложь. Один из партнеров что-то скрывает. Это могут быть дети от предыдущего брака, измены, факты о своем прошлом.Неискренность оставляет трещину в энергетическом поле пары, поэтому союз легко разрушить влиянием извне. Но лучше не развивать эти отношения в самом начале.

16. Интрижка. Один из партнеров не серьезно относятся к другому. Даже если дело дойдет до брака, он вскоре распадется. Зато подобные пары хорошо совместимы в постели.

17. Одиночество. Пары не в силах дополнить друг друга, чтобы стать единым целым. Каждый замечает, что в отношениях чего-то не хватает, и люди вскоре расходятся.

18. Матриархат. В отношениях главная женщина, именно она принимает все основные решения, и будущее союза зависит от ее желания. При чрезмерном давлении, мужчина или становится подкаблучником, или начинает вести двойную жизнь, отпуская на свободу свою личность за пределами семейного очага.

19. Движение. Партнеры будут подталкивать друг друга к развитию, и вместе исследовать мир. Будущее отношений полностью в их руках.

20. Семейное гнездо. Нежные и долгие отношения. В таких браках рождается много детей, а супруги остаются вместе до старости.

21. Экзамен. Пару ждет много сложностей на этапе знакомства и притирки друг к другу. Но партнеры преодолеют все конфликты и внешние обстоятельства, брак будет крепким и долгим.

22. Непредсказуемость. Эту пару судьба будет испытывать все время. Если партнер вам на самом деле дорог, готовьтесь к жизни как на пороховой бочке.

Когда я выйду замуж?

Наверняка после предыдущего гадания этот вопрос вас заинтересовал. И снова поможет нумерология. Проведем гадание на замужество по дате рождения. Вам вновь пригодится ваше число судьбы. Найдите его в списке ниже и посмотрите, какие числа года ему соответствуют.

1)- 1,4,5,7
2)- 1,5,6,8
3)- 3,6,7,9
4)- 1,4,7,8
5)- 2,5,7,9
6)- 1,3,6,9
7)- 1,2,4,8
8)- 1,2,6,8
9) 2,3,6,7

Число года рассчитывается просто, например 2017=2+0+1+7 = 10 = 1. Находим 1 в правой половине списка выше. Значит, в этом году замуж могут выйти женщины с числами судьбы 1,2,4,6,7,8.

Вот числа, рассчитанные для десяти ближайших лет

2017 = 1
2018 = 2
2019 = 3
2020 = 4
2021 = 5
2022 = 6
2023 = 7
2024 = 8
2025 = 9
2026 = 1


То есть женщина с числом судьбы 5 вероятнее всего выйдет замуж в 2017-ом или 2021-ом годах. Сравнивайте списки, находите благоприятные для себя годы, но помните, что все в ваших руках. Вам не пришлют приглашение на собственную свадьбу, если вы будете сидеть в четырех стенах и не знакомиться с мужчинами.,

Сколько будет детей?

И на этот вопрос нумерология знает ответ. Гадание по дате рождения на будущее материнство очень простое. Посчитайте всех своих братьев и сестер, как родных, так и сводных, и даже приемных. Прибавьте их количество к своему числу судьбы.

Допустим, у девушки с числом судьбы 5 есть сводный брат по отцу и приемная сестра. Тогда 5+2=7. Если у вас вышло больше 10, снова сложите цифры.

Найдите число, которое получилось у вас, в списке:

1. Столько, сколько вы сможете сохранить. Если пожелаете, вы можете стать даже многодетной матерью, но вас ждут испытания во время беременности и в первые годы жизни малыша. Поэтому если вы хотите много детей, вам стоит уже сейчас бережнее относиться к своему здоровью.

2. Один ребенок. Не расстраивайтесь, если хотите больше. В таком случае вам придется показать высшим силам, что будете хорошей матерью — выберите достойного мужчину, решите материальные вопросы в семье, растите первого ребенка в любви и заботе.

3. Сколько захотите, но не сразу. Возможно, вас ждут долгие поиски подходящего отца, или необходимость лечения, или другие обстоятельства будут мешать вам завести детей. Все испытания посылаются во благо, для вашего развития, вы обязательно станете мамой, когда к этому придете.

4. Двое, мальчик и девочка. Идеальный вариант, правда?

5. Большой шанс рождения близнецов. Или у вас будет не менее двоих детей, любого пола.

6. Несколько детей от разных отцов. Постарайтесь вырастить их, уделяя одинаковое количества тепла и внимания каждому.

7. Рождение детей не входит в ваши приоритеты. Вы станете чайлдфри или родите одного позднего ребенка. Это ваш путь и никто не вправе вас осуждать, у каждого своя карма. Если вы хотите изменить судьбу, прочитайте про число 2.

8. Вам суждено стать приемной матерью. Родных детей у вас может быть сколько угодно, ваш долг — дарить тепло не только своему малышу. Это не обязательно воплощать усыновлением, вы можете, например, стать второй матерью для своих племянников, или выбрать связанную с детьми работу — учитель, няня, инструктор игрового городка.

9. Двое детей любого пола.

Заключение

Помните, что нумерология рассказывает вам о судьбе, предназначенной еще до рождения. Но наша судьба наполовину складывается из того, что нам дано, а наполовину — из наших осознанных действий, совершаемых день ото дня.
Жизнь человека не прописана как книга, от заголовка для эпилога. Судьба, предназначенная вам до рождения — это план будущего шедевра, сценарий, список глав, в который Создатель легко вносит корректировки по мере написания. Все зависит от ваших дел.