То, что вы заметили первым на изображении, рассказывает о том, что важно для вас в отношениях!


Вы никогда не сможете найти что-то определенное, пока не узнаете, что именно вы ищете.

Тест личности - простой и быстрый способ узнать скрытые истины о себе.  Конечно, мы все хотим основных вещей - быть «счастливым» и «безопасным» в отношениях. 

Посмотрите на изображение ниже и выберите то, что вы видите первым.

Если вы заметили ...


1. Лицо мужчины

Если первое, что вы заметили, это лицо мужчины - вы один из тех людей, который всегда видит большую картину. Вам нравится планировать каждую деталь вашей жизни. С чувством контроля вы чувствуете себя комфортно и безопасно.

То, что вы втайне хотите от отношений - это стабильность и контроль. Вам нужен сильный партнер. 

2. Овцы

Если первое, что вы заметили, это овцы, вы считаетесь чувствительным и романтичным. У вас есть огромное сердце. Вы не хотите быть таким, но ваше сердце контролирует вас.

3. Мальчик на дереве

Если первое, что вы заметили, это мальчик на дереве - вы оптимист, но и реалист. Вы пережили взлеты и падения, но у вас все еще есть твердая вера в любовь. Единственное различие между вашим прошлым и настоящим - это то, что вы не будете влюбляться так же быстро, как в прошлом.

В отношениях вам больше всего нравится открытое общение и доверие.

Вам нужен тот, кто понимает, что отношения требуют равных усилий от обеих сторон. Вам нужен партнер, который может открыто общаться.

4. Хижина

Если первое, что вы заметили, это хижина - вы боитесь истинных отношений. Вы, как известно, внезапно прекращаете отношения, когда что-то становится слишком серьезным. Вы хотите настоящих отношений в один прекрасный день, но, возможно, не сегодня.

То, что вы больше всего хотите от отношений - это дружба и физическая близость без ярлыков.


Перевод и адаптация http://www.esotericblog.ru/