Как понять встречаетесь вы с мужчиной или ребенком!


Многие девушки живут, думая, что они встречаются с мужчиной, но на самом деле, это не всегда бывает так. Итак, вопрос в том, как идентифицировать этого мужчину-ребенка!

1. Он не заботится ни о ком другом

Это действительно так. Если вы встречаетесь с мужчиной, вам это не знакомо. Но вот если вы встречаетесь с мальчишкой, то вы все прекрасно знаете. 

2. Без компромиссов

Это самый важный момент, который отличает мужчину от мальчика. Взрослый знает, как идти на компромисс. Но ребенок никогда этого не сделает. Если вы встречаетесь с мальчиком, вы знаете, как он любит свою зону комфорта.


3. Отсутствие интереса

Он никогда не будет чувствовать себя комфортно, если он не будет в своей зоне комфорта. Он определенно осветит окружающую среду, когда он будет со своими друзьями. Разве это не мальчик? Мужчина знает, как и с кем общаться.

4. Ничего не замечает 

Это немного стереотипная сторона, но мужчина должен знать определенные вещи. Но если ваш парень мальчик, тогда вам нечего ждать.

5. Эгоистичный в постели

Ну, вот что можно ожидать от мальчика. Если вы встречаетесь с мужчиной, он будет знать, что секс - это улица с двусторонним движением.

6. Быстро сдается 

Мужчина знает, как бороться, но мальчик нет. Приготовьтесь управлять мальчиком, с которым вы встречаетесь.

7. Не умеет принимать решения 

Как вы можете ожидать, что ребенок будет принимать решения? 


8. Не заботится о вас

Поскольку мальчик заботится только о себе, он не сможет позаботиться о вас. Если это ваш случай, то мы предлагаем вам начать встречаться с настоящим мужчиной.

9. Нет глубины в отношениях

Если у него проблемы, приготовьтесь к сексу. У незрелого человека никогда не будет перспектив и планов на жизнь, и именно поэтому это единственное решение.



Перевод и адаптация: "esotericblog"