Как вы действуете, когда ревнуете, согласно вашему знаку Зодиака


Практически все мы испытывали ревность, в той или иной степени. Это сложное чувство, которое включает в себя множество эмоций, таких как потеря, отказ, страх отказа, унижение, тоска и ярость. Предлагаем вам разобраться, как реагирует и действует каждый знак Зодиака, когда его захлестывает ревность.

Овен 

Независимо от того, насколько Овен может казаться уверенным и ответственным, он часто чувствует себя незащищенным. Если вы связаны с Овном, приготовьтесь к эмоциональным горкам. Правда состоит в том, что Овны наслаждаются всей драмой ситуации.


Телец

Телец упрям и не любит проявлять эмоции на людях. Так как Тельцы очень рациональны, они не особо ревнуют. Если они заподозрят партнера в измене, то будут следовать своим инстинктам, и, в случае подтверждения опасений, они, скорее всего, закончат отношения спокойно и без сцен.

Близнецы

Близнецы знают, что быть верным сложно, тем не менее ждут этого от партнера. Они непременно сообщат вам, что ревнуют, чтобы убедиться, что вы заверите их в обратном. Обычно они отлично контролируют свои эмоции, но, время от времени, у них случаются ревнивые припадки.

Рак

Раки не часто испытывают чувство ревности, потому что, когда связаны с кем-то, то влюблены и ожидают того же от их второй половинки. Если они действительно ревнуют, то будут держать это в себе, пока не взорвутся от негодования. Как только вы предали Рака, он никогда не простит вас.

Лев

Что бы вы ни делали, не обращайте внимания ни на кого, кроме Льва. Даже мелочь может заставить Льва ревновать. Они не сдерживаются в выражениях, потому что не считают это нужным.

Дева 

Девы любят скрывать свои эмоции под маской спокойствия, однако внутри ощущают бурю чувств. Посмотрите им в глаза, и вы увидите переживание Дев. Если они подозревают вас в измене, то не успокоятся, пока не проведут тщательное расследование, и, в зависимости от его результата, возможно, больше не будут вам доверять.


Весы

Весы преследуют две вещи: быть любимыми и избегать конфликтов. К сожалению, у них есть тенденция быть неуверенными в себе и ревнивыми. Однако они сделают все, чтобы избежать конфронтации и скроют свою ревность, а затем убедят себя, что все хорошо.

Скорпион

Скорпион — самый ревнивый из всех знаков. Они ревнуют вас к бакалейщику, который прокомментировал вашу покупку вина и к вашему партнеру по танцам в четвертом классе. Скорпионы могут контролировать свою ревность и способны направлять ее в более продуктивные области.

Стрелец

Стрельцы редко ревнуют, и, даже если это случается, никогда не признаются в этом. Однако измена для них – серьезный проступок, они никогда не простят этого и не забудут. Лучшее, что можно сделать, когда Стрельца одолело чувство ревности, это сесть рядом с ним и заверить, что вы ни в коей мере не желаете кого-то другого, кроме него.

Козерог

Козероги все время ревнуют, но они никогда не скажут об этом. Хорошо, что их ревность вспыхивает ненадолго.

Водолей

Водолеи непредсказуемы и обычно никому не показывают свои истинные эмоции. Они не ревнуют, а если так происходит, Водолеи просто бросают человека, который заставляет их ревновать, и двигаются дальше без объяснений.

Рыбы 

Рыбы наименее ревнивы из всех знаков Зодиака, но иногда испытывают это чувство. Рыбы чутки и очень хорошо ощущают чувства других людей. Если они ревнуют, то винят себя в этом. Рыбы нуждаются в верности, лояльности и внимании, поэтому удостоверьтесь, что вы предоставляете им все это.