Вот с каким знаком Зодиака вы НЕ должны встречаться!!!


Это союзы, сделанные в аду!!!

Есть отношения, которые просто не сработают.

1. Овен 

Раки очень чувствительны, и давайте подумаем: Овен не самый терпеливый человек на планете. Овен захочет сделать что-то, но Рак захочет сначала подумать об этом, а Овну это совсем не будет нравиться!


2. Телец 

Вам нравятся вещи определенным образом и вы не любите нарушать правила. Водолей, с другой стороны, нарушает законы, как правило, постоянно, просто для удовольствия. Вы не можете остановить Водолея! Это было бы очень неприятно для тебя, Телец!

3. Близнецы

Козероги донесли бы Близнецов до слез. Козероги слишком честны для Близнецов и склонны предлагать свои честные мнения в худшие моменты. Козерогам нравится планировать вещи, а вам нравится быть спонтанным.

4. Рак 

Рак, вы очень эмоциональный, и вам нужен тот, кто понимает и поддерживает вас. Девы, как правило, слишком критичны, и они сохраняют свои эмоции. Вы слишком разные!

5. Лев

Лев веселый и кокетливый, и он может столкнуться с ревнивыми Скорпионами. Скорпион не будет постоянно давать вам комплименты, Лев.

6. Дева

Стрелец любит погоню, а Дева ненавидит это. Стрельцы слишком беззаботны и свободны, и они не будут учитывать, как их действия повлияют на вас.

7. Весы

Скорпионы более интенсивные и страстные. Они не прочь конфликтовать с вами. Весы нуждаются в гармонии, и они, конечно же, не получат этого от Скорпиона.


8. Скорпион

Оба Скорпион и Овен независимы и испытывают трудности. Вы были бы отличной парой для однодневной вечеринки, потому что сексуальная химия у вас идеальная. Но все, что будет длиться дольше, приведет вас к большому конфликту.

9. Стрелец 

Вам нравится быть спонтанным, а именно это ненавидит Телец.

10. Козерог

Стрельцы любят смеяться, в то время как Козерог более серьезный. Эти отношения не будут работать с самого начала.

11. Водолей

Водолеи уникальные и независимые, а Рыбы слишком требовательны. Рыбы нуждаются во внимании и заботе, а Водолей занят, пытаясь спасти других людей и планету.

12. Рыбы

Рыбы могут постоянно быть в облаках, но в глубине души они хотят одного и единственного. Близнецы нуждаются в полной свободе, и если они чувствуют сильную связь, они становятся беспокойными. 

Источник
Перевод и адаптация http://www.esotericblog.ru/