Выберите одну из мандал с животными и узнайте всю правду о своем характере!

Каждая из мандал представляет собой определенный тип индивидуальности. Сделайте глубокий вдох, хорошо посмотрите и выберите ту, которая находит отклик у вас, и вы узнаете всю правду о своем характере!

1. Ваши основные характеристики - это равенство, справедливость и нейтралитет. Вы отражаете внутренний свет роста и креативности. Вы находите комфорт в утешении окружающих. Иногда у вас бывает чувство изоляции или пустоты, но это всего лишь вызвано “слишком прекрасными” вещами вашей жизни. Когда создается хаос, вы просто блистаете. Слова, которые определяют вашу сущность: невинность, чистота, равенство, простота,  организованность, самостоятельность.

2. Вы чувствительный, сострадающий и понимающий человек. Вы всегда думаете сначала о других, потом уже о себе. Люди обращаются к вам за помощью. Вы можете быть глубоко чувствительны к вредным комментариям окружающих, но вы никогда этого не показываете. Людей привлекает ваша харизма и очарование. Вы - творческая личность и предпочитаете индивидуальный подход во всех вопросах. Вы любите все нетрадиционное. Вы часто мечтаете о будущем в идеальном, выдуманном мире, где вы исключаете ужасную сторону реальности. Люди которые вас не знают иногда могут подумать, что вы эксцентричны, поскольку проводите так много времени в своем вымышленном мире.


3. Престиж и власть очень важны для Вас. Вы независимый, сильный человек, который контролирует ситуацию. Вы неэмоциональны, руководствуетесь разумом. Вы любите держать людей на расстоянии. Вы ищите защиту от негатива, который вас окружает. Вы все держите в себе, не разделяя с людьми, поскольку боитесь быть осужденным. Вы методичны в своей работе.

4. Вы умеренно консервативны, надежны и заслуживаете доверия. Вы достаточно доверчивы. Вы не импульсивны или спонтанны, напротив вы всегда думаете, прежде чем что-то сделать. Вы искренний и настоящий, серьезно относитесь к своим обязанностям. Вы очень уравновешены до тех пор, пока эмоции не возьмут вверх над вами. Тогда вы можете стать капризным, излишне эмоциональным или охладиться и стать равнодушным. Вы чувствительны к потребностям окружающих. У вас должно быть направление в жизненном и рабочем пространстве, неопрятность и непредсказуемость сокрушают вас.

5. Вы теплый, оптимистичный, яркий человек. Вы дружелюбны, добродушны. Вы получаете огромное удовольствие, помогая другим, вы внушаете им живучесть и положительную энергию. Вы терпимы к людям и принимаете их такими, какие они есть. Вы из той категории людей, которые руководствуются тем, что скажут или не скажут люди. Вы нуждаетесь в людях, когда вы слишком долго находитесь одни, вы становитесь депрессивным и тогда негатив поглощает вас.

Источник