ПОЛНОЛУНИЕ В ЗНАКЕ ДЕВЫ: время для глубокого очищения ума, души и тела!


Во время полнолуния, если повезет, вы сможете использовать все эмоции и инстинкты, связанные с луной, в свою пользу и поддерживать гармонию в своих отношениях!  

С одной стороны это полнолуние, вызывает обострение инстинктов, но с другой стороны, это также делает вас более восприимчивыми к депрессии. Как сообщается, в это время происходят королевские события или события подобного характера.

Полнолуние, противостоящее Нептуну, означает, что ваши естественные инстинкты будут омрачены негативными внутренними страхами, которые вызовут определенные проблемы. Поэтому любой ценой стоит избегать действий, которые включают в себя какие-либо психические компоненты. Ваши эмоции тоже будут проситься наружу. Приложите сознательное усилие, чтобы не переполнять все своими эмоциями и неправильно истолковывать то, что пытается передать вам другой человек.


Также будьте осторожны, чтобы не идеализировать кого-то настолько, чтобы стать слепым к их недостаткам. Это Полнолуние может вызвать депрессию и тревогу, различные склонности и чувствительность. Избегайте употребления наркотиков или алкоголя и уделяйте особое внимание своему здоровью, если вы чувствуете, что что-то не так.

К счастью, это полнолуние также привносит в жизнь столь необходимую позитивность и дает терпение справиться с эмоциональной травмой, поглощающей вашу жизнь. Сатурн помогает вам чувствовать себя заземленным, когда кажется, что все, что возможно идет не так. В этот период больше полагайтесь на свою логику и рациональный ум, а не на свои инстинкты!

Это время, когда ваши негативные эмоции и чувства будут в центре внимания. Вам нужно быть очень осторожным,  если вы хотите избежать негативных последствий. Присутствие Сатурна - это долгожданное изменение, которое даст вам решительность и стабильность, чтобы справиться с непростым периодом вашей жизни! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"