У каждого знака Зодиака есть два лица


Каждый знак Зодиака представляет собой уникальную личность. Осознание своих слабостей может помочь вам расти и изменить их в сильные стороны!

Овен

Лицо первое: Овен - страстный, мотивированный и амбициозный. Они освещают комнату своим присутствием. Овен всегда будет стоять за себя и людей, которых он любит.

Лицо второе: Овен часто становиться капризным, раздраженным и агрессивным. Если что-то не идет своим путем, они могут рассердиться и отвергнуть мнение других.


Телец

Лицо первое: Телец верен, трудолюбив и надежен. Они непринужденны и привлекательны, что заставляет других наслаждаться их компанией.

Лицо второе: Телец может стать упрямым и бескомпромиссным. Они также склонны быть притяжательным в отношениях, что может вызвать проблемы.

Близнецы

Лицо первое: Близнецы известны своей дружелюбностью и открытостью. Они постоянно хотят приключений.

Лицо второе: Близнецы, как правило, часто становятся беспокойными, что заставляет их принимать иррациональные и импульсивные решения. Когда Близнецы испытывают стресс или тревогу, они могут наброситься.

Рак

Лицо первое: Раки заботливы, чутки и лояльны. Они являются замечательными слушателями, потому что они искренне добры и сострадательны.

Лицо второе: Раки особенно подвержены тревоге и депрессии. Они часто чувствуют, что их никто не понимает, что приводит их к жалости к себе.


Лев

Лицо первое: Лев смешной, общительный, обаятельный и уверенный. Они являются лидерами, и им нравится быть в центре внимания.

Лицо второе: Лев часто может казаться самоуничтоженным, дерзким и драматичным.

Дева

Лицо первое: Дева отлично решает проблемы, благодаря аналитическому, логичному характеру. Они всегда ищут лучшие решения.

Лицо второе: Чрезмерный анализ может привести к тому, что они слишком серьезно будут относится к жизни. У них часто возникают проблемы с развлечениями, потому что они постоянно ищут план или рутину.

Весы

Лицо первое: Весы являются естественными миротворцами. Они относятся ко всем, кого они встречают с добротой и уважением.

Лицо второе: Весы часто борются с тем, что постоянный баланс не всегда возможен. Они склонны избегать конфликтов и не могут противостоять себе.

Скорпион

Лицо первое: Остроумие и чувство юмора Скорпиона делает их приятными в компании. Они страстны, находчивы и независимы.

Лицо второе: Скорпион иногда может стать манипулятивным и мстительным. Если Скорпион будет чувствовать себя преданным, он будет искать мести.

Стрелец

Лицо первое: Стрельцы, как правило, оптимистичны и веселы. Их авантюрная природа и забавное поведение привлекает людей. У них обычно много друзей.

Лицо второе: У Стрельцов часто возникают проблемы с фокусировкой. Без четкой цели они становятся беспокойными и скучными. Они также легко раздражаются.


Козерог

Лицо первое: Козерог трудолюбив. У них есть сильное желание сделать все возможное и добиться успеха. Они очень мотивированы и организованы.

Лицо второе: Козерог, как правило, упрям и часто хвастлив. 

Водолей

Лицо первое: Водолей любит путешествовать, встречаться с новыми людьми и знакомиться с новыми культурами. Они наслаждаются жизнью.

Лицо второе: Водолей может казаться эмоционально недоступным из-за необходимости путешествовать. Трудно быть в романтических отношениях с Водолеем.

Рыбы

Лицо первое: Рыбы эмоциональны, заботливы и чувствительны. Они всегда верны своим близким.

Лицо второе: Рыбы часто ищут способ избегать реальности. 

Перевод и адаптация esotericblog.ru