Выбери одну карту и получи жизненно важный совет!


1. ИНТУИЦИЯ

Вам нужно начать доверять своим чувствам. Попробуйте полностью использовать свою внутреннюю мудрость, чтобы добиться реального прогресса в жизни. Вам не следует находиться под влиянием других людей. Вам нужно попытаться расти как личность.


2. ВОЗРОЖДЕНИЕ

Эта карта символизирует возрождение. После смерти приходит жизнь. Это означает, что вы должны быть готовы к радикальным изменениям и использовать эти изменения для улучшения своей жизни. Вы тот, кто является хозяином своей собственной судьбы. Ваши собственные решения определят вашу «судьбу».

3. СДЕРЖАННОСТЬ

Этот выбор указывает на необходимость проявлять сдержанность и самоконтроль в каждой области вашей жизни. Вам нужно найти идеальный баланс и попытаться остановить все свои негативные привычки. Азартные игры, алкоголь, курение - все эти вещи должны стать лишь частью вашего прошлого.

4. ВРЕМЯ

Возможно, вы слишком много работали или были слишком заняты. Может быть, вы просто устали. Вам следует сосредоточиться на отдыхе. Чтение книг, медитация, спа, просмотр фильмов ... Вот что вам действительно нужно!

5. ДУХОВНОЕ ПАРТНЕРСТВО

Эта карточка посылает четкое сообщение - вы получите выгоду от отношений. Вы должны быть готовы начать долгий духовный путь с кем-то. 


6. ЗАБОТА

Вы человек, который много заботится о других, о своей репутации, успехе, ваших связей и т. д. Это заставит вас страдать изнутри. Ваша одержимость и озабоченность могут ослепить вас.

7. ТВОРЧЕСТВО

Если вы выбрали эту карту, это означает, что вам нужно погрузиться в творчество, что поможет вам повысить свой дух и расти как духовно, так и интеллектуально.

Вы можете начать с создания таких креативных вещей Эта карта также указывает, что вы должны больше полагаться на свое воображение, которое игнорируется. 

8. ЖЕЛАНИЯ

Эта карта дает вам лучшие советы - вам нужно держаться, быть сильным, потому что вы очень близки к осуществлению ваших мечтаний! Вы очень близки к достижению чего-то важного в своей жизни.

Перевод и адаптация esotericblog.ru