Нумерология любви: роковые числа в дате рождения

Каждого человека рано или поздно начинает волновать вопрос о том, какое же будущее ждет его и его вторую половинку. И в этом может помочь нумерология любви. Об этом читайте далее.

Нумерология любви — даты рождения партнеров

Специалисты, которых интересует нумерология любви, говорят, что очень важно совпадение дат рождения двух партнеров по признаку четное и нечетное число. Радуйтесь, если день рождения у Вас и Вашего партнера это четный день. Можно говорить, что Вам повезло. В Вашей паре всегда будут совпадать желания и вкусы, у Вас одинаковый взгляд на мир и жизненные ценности. Вы очень гармоничная пара и боятся точно нечего.


Четное и нечетное числа рождения в паре

А вот если Вы находитесь в отношениях, в которых один партнер родился в четный день, а другой нечетный, то трудностей Вам не избежать. Будет очень много сомнений относительно правильности своего выбора. Вы часто не будете находить общий язык друг с другом. Вашу любовь спокойной точно не назовешь. Вам трудно понять друг друга. До конца жизни Ваш партнер останется загадкой, которую Вам так и не удалось разгадать.

Нечетные числа рождения у обоих

Если в паре два человека родились в нечетное число, то их союз будет довольно стабильным. Они смогут жить долго и счастливо вместе. Но есть некоторые исключения. Если партнер родился седьмого числа или в день, цифра которого кратна семи (например 14, 21 или 28), то он безусловно будет стремится к лидерству в отношениях.

Его сложно будет переубедить и заставить сделать что-то так, как хотите Вы. Вам придется просто принять его и любить. А вот если у обоих партнеров в дне рождения присутствует число семь, то это говорит о том, что союз будет очень творческим.

Нумерология любви — восемнадцать

Число восемнадцать называют нумерологи чертовым числом. Эти люди в течении жизни постоянно сталкиваются с проблемами со здоровьем. А некоторые из нумерологов считают это число аристократическим числом. Люди, рожденные под этим числом всю жизнь имеют стабильное и хорошее финансовое положение. Многие окружающие завидуют им. Также многие из них добиваются успеха в учебе, работе и спорте. Им удается заключать выгодные браки.