День святого Валентина по фэн-шуй: как привлечь любовь в этот день согласно восточным учениям

День святого Валентина это день всех влюбленных. И конечно же каждый хочет провести этот день так, чтобы в их жизни всегда была любовь и счастье. О том, каким должен быть День святого Валентина по фэн-шуй читайте далее.

Как привлечь любовь на День святого Валентина по фэн-шуй

Существует ритуал, который поможет любой девушке привлечь в свою жизнь любовь. Когда-то в Китае с его помощью привлекали супруга в свою жизнь. Для этого бросали в воду мандаринки, на которых написаны черты характера мужчины, которого Вы хотите видеть рядом с собой. Потом просили у Бога, чтобы он исполнил сердечное желание и помог обрести счастье. Ритуал проводили обязательно ночью в то время, когда на воду попадал свет луны. Но такое действие можно проводить только тем девушкам, которые одиноки. Замужним дамам и тем, кто состоит в отношениях, он счастья не принесет.


Чего нельзя дарить на День святого Валентина по фэн-шуй

Не рекомендуется дарить на День святого Валентина розы темно красного цвета с шипами, несмотря на то, что они являются самым ярким символом любви. В фэн-шуй такие цветы это символ смерти и крови. Поэтому не рекомендуется дарить их своему любимому человеку. Лучше отдайте предпочтение розам персикового или розового оттенка, но у которых нет шипов. Они символизируют крепкую и вечную любовь.

Правила поведения в День святого Валентина по фэн-шуй

Тем, кто хочет провести всю ночь с любимым человеком, стоит убрать из спальни все зеркала. Говорят, что они символизируют «третьего лишнего», человека в отношениях между влюбленными, который способен разлучить их. Это может быть враг или завистливый друг, а вовсе не обязательно другая женщина или мужчина, в которую влюбиться Ваша вторая половинка. Если убрать зеркала нет возможности, то хотя бы повесьте на них ткань.

Для улучшения потоков позитивной энергии, поставьте в спальне красные лампы. Они притянут любовь и страсть в Вашу жизнь. Отличной заменой этих ламп станут красные свечи.