Сильные аффирмации на пробуждение любви

Быт съедает отношения. И это нормально. Практики на пробуждение любви помогут вернуть былые чувства.

Вы заметили, что даже совместная жизнь с родителями или родственниками портит отношения? Что уже говорить о муже/жене, с которыми мы проводим наибольшее количество времени?

Существует практика, которая помогает оживить отношения и пробудить былые чувства. Каждые отношения изначально строятся на невидимом уровне — уровне наших мыслей и чувств, сердца и души.

И если в первые месяцы после знакомства нами управляет влюбленность, всплеск гормонов, новизна чувств и переживаний, то со временем такой родной и уже полностью изученный партнер теряется за занавесом быта и мелких проблем.

Если у вас семья в традиционном понимании этого слова, если вы видитесь каждый день, то это неизбежно и абсолютно нормально. Но всё же можно улучшить ситуацию. А как?


Когда вы только начинали жить вместе, всё было интересно, ново, вкусно, приятно, а неурядицы и неприятности просто игнорировались. Но со временем эти мелочи почему-то стали важными, образ партнера стал таким привычным, а чувства отошли на второй план.

Всё дело во внимании. Куда направлено наше внимание, туда утекает наша энергия. Если вначале отношений всё наше внимание было направлено на партнера и его хорошие качества, на нашу любовь и новые приятные ощущения, то со временем фокус внимания сместился в сторону быта и негативных сторон партнера.

И чтобы вернуть всё на свои места, нужно каждый день повторять аффирмации и делать практики, которые фокусируют наше внимание на приятных чувствах, благодарности, любви и восхищении хорошими качествами партнера.

Это не значит возвышать его и приукрашивать ситуацию. Нет, это значит наконец начать замечать всё хорошее в своей жизни.

В идеале на чувства и хорошие мысли должно уходить минимум 70% нашей энергии, а на быт и мелкие проблемы до 30%. Получается наоборот, не правда ли?

Раньше люди больше романтизировали свои отношения, они обращались к лирическим стихам, историям о вечной любви, прекрасным песням, затрагивающим струны души. Давайте и мы с вами пробудим внутри себя вечный огонь любви.

Аффирмации на пробуждение любви

Бог создал меня для тебя и тебя для меня, чтобы мы бесконечно любили друг друга. Я всей своей душой люблю тебя и благодарна (благодарен) Вселенной за нашу встречу.

Ты — лучший мужчина (лучшая женщина) для меня, а я лучшая женщина (лучший мужчина) для тебя.

Я наполняю своё сердце нежностью и доверием, чтобы дарить эти чувства тебе.

Я благодарна (благодарен) тебе за всё, что ты делаешь для меня.

Я смотрю тебе в глаза и чувствую, как соприкасаются наши души.

Я слушаю тебя и восхищаюсь твоими мыслями.


Я открываюсь перед тобой, отбросив все страхи и сомнения, чтобы ты чувствовал (чувствовала) мою любовь и преданность.

Если мне кажется, будто твоей любви и заботы мало, я наполняю своё сердце любовь и дарю её тебе.

Потому что ты — причина моих чувств. Ты — мой повод любить. Любовь бесконечна, она изначально есть во мне, в моём сердце, я просто забыла (забыл), где её искать.

Я отказываюсь от навязанных стереотипов, я больше не хочу требовать от тебя, но я честно и прямо попрошу то, что мне действительно важно.

И я знаю, что ты не откажешь, ведь ты тоже любишь меня, но не всегда понимаешь, чего я хочу.

Моё внимание направлено внутрь моего сердца, в сам центр любви, я наслаждаюсь этими чувствами, поскольку они никуда не исчезали.

Теперь я знаю, что в храме моего сердца всегда был повод для счастья — любовь, согревающая своей нежностью и преображающая всё вокруг.

Делайте эту практику каждый день.
Хотя бы несколько раз в день смотрите своему любимому человеку в глаза.
Говорите слова любви и восхищения, чтобы он/она знал(а) о ваших чувствах.
Любите, в этом же и есть смысл жизни.