Тест: выберите духовное животное


Выберите животное и получите свое истинное предсказание на будущее!  

1. Вы уже некоторое время работаете над достижением определенной цели, и кажется, что почти вся ваша энергия сосредоточена на этом. Сейчас кажется, что эта мечта никогда не будет достигнута, и вы можете почувствовать соблазн принять ярлык, чтобы добраться до конца. Знайте, что жертвы, на которые вы сейчас идете, будут стоить того!

2. Вам стоит сосредоточиться на чем-то определенно конкретном, а не на общей картине положения дел - помните, что все маленькие вещи в конечном счете составляют общую картину. Кстати, когда вы в последний раз давали себе отдохнуть? Очень важно уделять время себе! У вас есть сердце воина, и вы пройдете через все сложности, просто дайте себе передышку и не бойтесь обращаться за помощью к окружающим! 


3. Вы хотите начать все заново. Новая глава в вашей жизни принесет вам много хорошего. Это будет захватывающий период вашей жизни. В скором времени в вашу жизнь придет удача и долгожданное изменение в вашей жизни! Не забывайте принимать идеи окружающих людей, ведь они так же важны как ваши собственные. Слушайте людей, когда они высказывают свое мнение, вы можете найти несколько мудрых мыслей в том, что они говорят!

4. Вам очень повезло, поскольку  что-то новое и захватывающее должно произойти в вашей жизни! Подумайте об этом как о начале новой главы, так как это принесет вам много счастья и перемен. Подготовьтесь к трансформационному опыту, который положительно повлияет на ваш новый старт!

5. В вашей жизни сейчас есть что-то, что вы либо готовы принять, либо делаете все, что в ваших силах, чтобы противостоять этому. Хотя изменения могут казаться вам устрашающими, они приведут вашу жизнь в совершенно новое направление. Учитывайте мнение своих друзей и родственников, но знайте, что решение за вами в любом случае. Что бы вы ни выбрали, подумайте о том, как последствия принятых вами решений могут отражаться  в долгосрочной перспективе!


6. Вам сейчас очень важно найти баланс в своей жизни. Очень важно, чтобы вы сохраняли свои важные отношения в фокусе и не упускали их из виду. Вы должны понимать, что всегда должны уделять свое время и внимание своей семье и своим друзьям! Напомните своему партнеру, как сильно вы его любите, и в ответ вы получите всю необходимую поддержку!

7. Вы, наконец, получите вознаграждение за все хорошие поступки, которые вы уже совершили! Скорее всего, это коснется вашей личной и творческой жизни. Но помните одно, только потому, что вы добры, это еще не значит, что другие тоже должны быть добрыми. Это не находится под вашим контролем!

Перевод и адаптация: "esotericblog"