Место денег в доме. Как активировать энергию богатства

Где в нашем доме находится энергия богатства и как её активировать?

Давайте изначально посмотрим на то, что же находится в нашей зоне богатства, и честно ответим себе на вопрос: что мы привлекаем?

Зона богатства в доме: 

Направление: юго-восток

Элемент: главный Дерево, порождающий Вода

Цвет: зеленый


Чего не должно быть в зоне богатства и денег?

Опасней всего держать в зоне богатства поломанные вещи, вещи, которые уже давно не нужны, но жаль выбросить, мусор, мусорное ведро. Эти вещи ухудшают материальное положение и особенно опасно держать их на юго-востоке дома.

Вещи, бывшие в употреблении другими людьми. Например, одежда из секонд-хенда, не новая мебель, и даже антиквариат. Такие вещи несут в себе энергетику бедности. Каждая вещь в вашем доме, а особенно в юго-восточной его стороне должна быть новой, вы должны быть первым её владельцем. Ничего не поделаешь — таковы правила энергии богатства.

Кактусы и засохшие растения. А также это касается цветов, которые засушили. Они очень плохо влияют на материальное положение, привлекают бедность. Элемент зоны богатства — Дерево, живое, цветущее, здоровое. Здоровой должна быть и энергетика в зоне богатства.

Холодильник, еда. Всё, что касается еды и холодильника — это женская пассивная энергия Инь. А нам нужно активировать мужскую активную энергию Ян. Поэтому нельзя, чтобы на юго-востоке дома стоял холодильник, он как будто «заморозит» ваш успех.

Как активировать энергию богатства и денег:

Чтобы в вашей жизни были деньги, успех и процветание, нужно активировать энергию богатства в доме. Для этого следует изначально хорошенько вымыть и расчистить зону богатства — юго-восток дома. Там не должно быть мусора, старых или чужих вещей, еды, холодильника.

Потом нужно определиться с цветами в этой зоне — это зелёный и немного голубого. Зеленый цвет элемента Дерево, голубой — элемента Воды.

Разместите в этой стороне источник воды — аквариум, фонтан, чаша с водой. Вода — то питание Дерева. Как по каналам деревца движутся его соки, так и по каналам вашей жизни должна циркулировать энергия богатства. Вода в фонтанчике, аквариуме или чаше должна быть всегда чистой и свежей.

Разместите в юго-восточной стороне дома Дерево Богатства, денежное дерево. Это может быть вазон Толстянка или искусственное дерево с монетами.

Также очень благоприятно в этой стороне дома держать деньги, монеты, копилки, кошельки.

Очень сильными символами являются лягушка с монетой в зубах и монеты, перевязанные красной лентой.

В эту зону также можно размещать изделия с драгоценными камнями и металлами. Также можно использовать длинные трудчатые колокольчики, которые активируют янскую энергию.


Следует размещать в этой зоне картины и изображения богатства, богатого стола, рога изобилия. Очень благоприятно держать здесь вазу со свежими фруктами. Но нельзя держать фрукты, которые начали портиться, их нужно убрать.

в аквариум следует приобрести 9 рыбок: восемь золотых и одну черную для поглощения негативной энергии.

Также в зоне богатства всегда должен быть свежий воздух и много света.

Что делать, если в зоне богатства находится спальня или ванна?

Если в вашей зоне богатства находится спальня ,то не стоит размещать там аквариум или фонтан, чтобы не нарушать свой покой, так как это зона отдыха. Лучше всего разместить в ней много растений и изображений природы. Этого будет достаточно для активации энергии богатства.

Если в вашей зоне богатства и денег находится ванная или туалет, стоит держать дверь всегда закрытой, а на ней повесить атрибут богатства или зеркало. Но зеркало ни в коем случае нельзя вешать, если оно будет смотреть на входную дверь. Иначе вся хорошая энергия будет уходить из дома.

Если зона богатства приходится на кухню, то повесьте зеркало напротив кухонного стола. так вы увеличите свой достаток.

Под дверь туалета или ванны в зоне богатства положите красный коврик, чтобы он блокировал утечку энергии богатства.