Письмо тебе, от Бога...


Моему ребенку,

Я хочу, чтобы ты знал. Я создал тебя. Я знал, кто ты и кем ты станешь. Я так сильно люблю тебя.

Бывают дни легче, чем другие. Бывают дни, когда ты молишься мне с радостью. Я буду смотреть, как ты танцуешь, смеешься, целуешься, чувствуешь себя свободным. Я стараюсь показать тебе, как прекрасна жизнь.

Но в некоторые дни ты теряешься. Рождается боль и ты вдруг забываешь, кто я, как я могу спасти тебя от всех демонов, с которыми ты сталкиваешься. Ты отворачиваешься от меня.


Ты не должен думать, что ты один!

Я с тобой. Я всегда с тобой. Я наблюдаю за тем, как ты ошибаешься. Я протягиваю тебе руку, пытаюсь схватить тебя. Даю тебе благословение и знаки, но ты их не видишь.

Ты думаешь, что я забываю о тебе, но ты - мое творение, я никогда не забуду о тебе.

Я знаю о тебе все, чего, возможно, ты сам не знаешь... Я хочу, чтобы ты знал, кто я. Я хочу, чтобы ты видел истину моего слова в своей жизни. И, вне всяких сомнений, знал, что я твой Бог, и я никогда не покину тебя. Я жажду близости с тобой. 

Я хочу, чтобы ты знал, что совершив ошибки, ты снова и снова будешь ранить мое сердце.

Но я все равно буду любить тебя.

Я никогда не перестану любить тебя. Я всегда буду рядом, направляя тебя, наполняя тебя, заставляя тебе двигаться вперед.

Мой драгоценный, твои молитвы услышаны. Ваши желания, надежды и боли ощущаются. Иногда я не даю тебе того, чего ты хочешь, потому что я готовлю для тебя что-то лучшее. Поверь мне, у меня есть план.

Ты мой ребенок, и это не изменится.

Тебе нечего бояться, я рядом

С Любовью,
Твой отец!

Перевод и адаптация esotericblog.ru