САМЫЕ ГУЛЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Лев

Мужчины льву очень часто альфа — самцы и, как и любой альфе, им нужно доказывать себе и всем вокруг, что они еще в форме, очень часто из-за этого они либо меняют женщин, либо в тайне изменяют с разными партнершами. Женщины львы величественны, им не досуг заниматься мелкими интрижками, но если все-таки любовник появится, то все будет серьезно и красиво.

Близнецы

Близнецы непостоянны и расчетливы. Поэтому они легко пойдут на сторону, если партнер не удовлетворяет какие-то его желания. Не хватает поцелуев? Найдет на стороне ту/того, которая/ый будет целовать. Нет цветов? — Время романа с цветочником.


Рак

Раки крайне придирчивы, это тоже может сыграть злую шутку. Ведь кто-то там, на стороне, возможно, не давит тюбик зубной пасты с середины, или ставит бокал на подставку, а не на стол. Мечтательность раков тоже добавит Вам проблем, ведь в чужом дворе трава всегда зеленее.

Скорпион

Скорпион жесткий знак зодиака. Измена для них это лишь удовлетворение потребностей. Причина измены очевидна: редкий или наскучивший секс и желание новых ощущений на стороне.

Водолей

Водолей очень непредсказуем, к тому же увлекаемый. Их измены — точно не часть плана, тут как говориться: «Я не сам, оно само». Когда понимают что натворили, часто мучаются угрызениями совести, извиняются искренне, но часто слишком поздно.