Чего больше всего боится каждый знак зодиака в отношениях?


Мы все боимся чего-то, но мы не показываем это миру, потому что люди предполагают, что мы слабы. 

Овен

Овен любит глубоко и искренне. Он будет любить безоговорочно. Он боится, что если эти отношения закончатся, он не сможет забыть партнера.

Телец

Телец очень силен, и он почти ничего не боится. Когда он влюбляется, он сделает все для партнера и заставит ее почувствовать себя особенным каждый день. Единственное, чего он боится - это дистанция. 


Близнецы

Близнецы боятся обязательств. Они являются социальными личностями.

Рак

Рак не хочет перемен. Им бывает трудно, когда происходят огромные изменения в их жизни или отношениях. Им нравится, когда все идет медленно и организованно. 

Лев

Лев обычно считается эгоистичным и гордым. Многие думают, что он только думает о себе. Но в действительности, когда Лев влюбляется, он делает все для партнера. Единственное, чего он боится, это то, что он не получит такой же любви от своего партнера.

Дева

Дева хочет, чтобы ее отношения были идеальными. И именно этого она больше всего боится. Она боится, что ее отношения закончатся из-за несовершенства.

Весы

У Весов есть много друзей. Единственное, чего он боится, это то, что возможно он потеряет связь с друзьями.

Скорпион

Скорпион хочет быть уникальным и хочет стать идеальным человеком. Итак, Скорпион боится не быть идеальным человеком.

Стрелец

Стрелец не любит, когда его контролируют. Он хочет своего пространства. Вот почему они боятся, что им придется пожертвовать своей свободой.

Козерог

У Козерога очень сложный характер. Его трудно удовлетворить. Он не может легко выразить свою любовь, поэтому он думает, что это может испортить его отношения.

Водолей

Водолей очень похож на Козерога. Они обычно недооценивают многое в их отношениях. Из-за этого он боится, что он недостаточно хорош для партнера. 

Рыбы

Рыбы проводят свою жизнь в одиночестве, так как они не хотят причинять себе боль. Как мы уже знаем, Рыбы очень чувствительны.

Перевод и адаптация http://www.esotericblog.ru/