Зона здоровья в доме. Как активировать зону здоровья

Если вы давно уже мечтаете распрощаться со своими болезнями, пора обратить внимание на зону здоровья в вашем доме.

Энергия в доме очень сильно влияет на судьбу тех людей, которые там живут. Часто бывает так, что заблокированная энергия в некоторых зонах приводит к неудачам, ссорам, а то и к болезням. Именно поэтому следует привести каждую зону своего жилища в правильный вид и активировать в каждой зоне соответствующую ей энергию.

Зона здоровья в доме:

Направление: центр дома.

Элемент: главный Земля, порождающий Огонь.

Цвет: отсутствует.





Активация зоны здоровья поможет не только улучшить своё самочувствие, но и привести в гармонию другие сферы жизни, а также улучшить настроение всех, кто живет в доме. Центр дома — это основа вашего пространства, это фундамент, от которого зависит энергия других зон в доме. Так как здоровье человека является главным его ресурсом, энергия в центре дома определяет качество энергии в каждой другой зоне.

Соедините противоположные углы вашего дома и вы получите точку, в которой находится центр вашего жилища. В ней сосредотачивается основная энергия под названием Ци. Именно эта энергия влияет на ваше здоровье, настроение и качество жизни в целом.

Во-первых, в центре дома не должна находиться никакая мебель, максимум, что там может быть — это маленький стеклянный столик. И то его лучше убрать в другую часть жилья.

Во-вторых, там всегда должно быть очень чисто, свежо и светло.

В-третьих, нельзя в центре дома говорить о негативе, ругаться, курить, пить спиртные напитки. Это всё может плохо сказаться на энергии вашего дома.

Как активировать энергию здоровья в доме:
  • В зоне здоровья можно повесить хрустальную люстру. Но она не должна быть массивной, чтобы не нависать над главной энергией в доме и не блокировать её.
  • Там можно повесить трубчатые красные колокольчики, которые привлекут в центр дома энергию со всех уголков и разбудит энергетические потоки.
  • Также активации зоны здоровья поспособствуют бамбук, персиковое дерево, изображение журавля.
  • Можно разместить в этой зоне фарфоровые статуэтки, нефритовые камни, морские камни.
  • Можно поставить в этой зоне или вблизи неё вазу со свежими фруктами, их должно быть 5 или 9 штук.
  • Отогнать болезни поможет глиняная черепаха.
  • Также в этой зоне можно размещать свежие подсолнухи, которые олицетворяют солнечную энергию и здоровье.
  • Используйте такие цвета, как коричневый, бежевый, а также желтый при оформлении этой зоны.

Чего не должно быть в зоне здоровья:

В зоне здоровья не стоит держать антиквариат, старые вещи, вещи с секонд-хенда, вещи умерших людей, вещи, которые олицетворяют плохие ситуации, негатив, изображения катастроф.

Также в зоне здоровья не должно быть мусора, пыли. Нельзя держать эту часть дома в темноте.

Если ваша зона здоровья приходится на стену, туалет или вообще находится уже за пределами вашего дома, то активируйте вместо неё центр самой большой комнаты, в которой вы проводите много времени.

Не стоит нагромождать зону здоровья всеми возможными символами и статуэтками. Иногда в центре дома это просто неуместно. Пусть это будет один-два символа, которые можно разместить не только в центре, но и просто вблизи этой части дома.