Шопинг в феврале: забудьте об этих покупках!

Шопинг и финансовые операции в феврале не испытывают давления каких-либо тяжелых влияний планет, хотя и по-настоящему ярких дней для покупок тоже мало. Однако не стоит забывать об ауре солнечного затмения с 15 по 18 февраля, которая неблагоприятна для финансовых сделок, особенно крупных, сразу по целому ряду обстоятельств. А вот весь список самых подозрительных дней месяца, когда есть риск столкнуться с неудовлетворительными результатами похода по магазинам — 1, 9,11, 15-18 (до 15:00 по Москве), 23 февраля.



Кому интересен один из самых стабильных благоприятных дней для покупок и других коммерческих операций в феврале — вот он:

Среда, 21 февраля, с растущей и гармонично аспектированной Луной в знаке Тельца на фоне дружбы Меркурия с Сатурном выглядит по праву лучшим универсальным днем для любых покупок. Очень неплохо к этому дню подходит и энергетика седьмых лунных суток. Кроме всего прочего в синтезе день очень неплох для покупки бытовой электротехники, различных «гаджетов» и компьютеров.

Вот еще несколько дней, которые также можно отметить как потенциально благоприятные и менее рискованные для различных денежных вложений.

Достоянием субботы, 10 февраля, станет дневная гармония Солнца и Луны в позитивном Стрельце, которую можно считать системным благоприятным фактором в деловой сфере. Только с покупками лучше определиться уже к 18:00 — Луна уходит в неэффективную стадию «без курса» с 19:30 по Москве.




Вторник и среда, 27 и 28 февраля (до 19:00), — растущая Луна в огненном Льве не поврежденная конфликтными аспектами от других планет чаще всего представляет благоприятный период для выбора покупок. Появляется возможность купить что-то яркое, то, что подчеркнет вашу индивидуальность. В эти же дни будет в силе и другой поддерживающий аспект — союз Венеры с Плутоном. Единственный спорный акцент этих дней — можно слишком увлечься или сильно привязаться к какой-нибудь вещице.

Кроме этих четырех основных достойных дней можно отметить и несколько нейтральных участков месяца, когда вашему походу в магазин не особенно мешают или помогают транзиты планет, а успех может зависеть, например, от личных показателей в гороскопе. Такими днями стали:

– 5 февраля (лучше пропустить середину дня с 11:00 до 14:00)

– 12, 19, 22 февраля (до 13:00)

– 24 февраля (с 11:30)

– 26, 28 февраля (до 20:00)

Удачных покупок в феврале!