Самый бедный знак зодиака

Почему одни притягивают деньги, как магнит, а другие трудятся в поте лица, а зарабатывают копейки. Почему одни богатые, а другие бедные?

Астрологи говорят, что это определяется положением звезд на небосклоне, при нашем рождении. Кому же так не повезло и у кого самый пустой кошелек?

5 место – Близнецы. Они умеют зарабатывать, но их беспечность и легкомысленность, не дает им сохранить деньги и правильно ими распорядиться. Этот знак зодиака может потратить свои сбережения в один момент.


4 место – Весы. Это творческие люди, они просто не могут себя сдерживать в своих желаниях и отсюда большие траты. Как правило, они имеют финансовых покровителей. И если они не научатся распоряжаться деньгами, то могут оказаться, за чертой.

3 место – Водолей. Их потребности всегда больше, возможностей зарабатывать. Им просто не хватает денег. Они совсем не умеют экономить, очень часто полагаются на судьбу.

2 место – Рыбы. Зачем деньги мечтателю? Они совсем не умеют ими распоряжаться, могут брать кредиты и ввязываться в финансовые авантюры.

1 место – Стрельцы. С одной стороны, деньги идут к ним, они даже могут неожиданно их получить, в виде выигрыша или наследства. Но сохранить их не удается, так как к финансам они относятся очень легко, к их поступлению и потере.

Вывод один: Чтобы у вас всегда были деньги, надо не только уметь их зарабатывать, но и правильно тратить.