Вот чего стоит ждать на день Св.Валентина каждому знаку зодиака!


Овен

День святого Валентина будет невероятно потрясающим для Овна. Вы можете отправиться на ужин, в кино или на особое свидание, и день будет проведен так, что вы в очередной раз докажете свою любовь друг другу. Ваш День Святого Валентина будет больше связан с эмоциональной связью, чем с физической, и вы снова сможете влюбиться в своего партнера.

Телец

У тельца, возможно, не будет идеального Дня святого Валентина, как они могли бы пожелать. Вы можете в конечном итоге провести этот день в одиночестве и завидовать другим парам, которые хорошо проводят время. Зависть может завладеть вашим сердцем, и вы можете почувствовать отвращение, когда повсюду будете видеть любовные парочки в этот день. 

Близнецы

Для Близнецов День Святого Валентина будет теплым и уютным. Скорее всего, вы проведете день с вашей половинкой. Вы хотели бы провести время вместе в спокойном и уютном месте и не быть в толпе. У вас будет день возрождения романтики в вашей жизни!


Рак

Для Раков  День Святого Валентина будет немного тревожным. Вы можете начать спорить или ссориться с вашей половинкой, что испортит вам настроение. Возможно, вы не таким планируете этот день, но вполне возможно, что в этот особенный день что-то пойдет не так. 

Лев

Вероятно, для Льва это будет тот день, когда вы поймете, насколько чиста ваша любовь. Может случиться так, что вы поймете, насколько вы любите друг друга и насколько вы важны друг для друга. 

Дева

Для Девы День Святого Валентина будет огненным и страстным. Вы поймете, насколько сильно вы привлекаете друг друга и насколько глубоко вы любите друг друга. 

Весы

Весы возможно проведут день, разговаривая и думая о том, как они выросли, и о том, как глубоко укоренились их чувства друг к другу. Они будут говорить о том, что нашли то, что им только нужно в жизни! 


Скорпион

Скорпионы в день Святого Валентина узнают новые факты о своем партнере.  Ваша любовь вновь расцветет. Ваша любовь перейдет на новый уровень.

 Стрелец

Для Стрельцов День Святого Валентина будет веселым, занятым и спонтанным. Вы в конечном итоге сорвете свои предыдущие планы.  Вы будете лелеять каждый момент дня и в конечном итоге будете делать то, о чем вы даже не думали!

Козерог

Для Козерогов это будет тот день, когда вы начнете планировать будущее или серьезно подумаете о том, как должны развиваться ваши отношения. Возможно, вам придется поискать ответы на определенные вопросы, но вам непременно удастся все решить вместе. 


Водолей

Для Водолея День Святого Валентина будет простым, но красивым. В этот день вы наконец полностью осознаете, что влюблены, благодаря поведению вашего партнера и вашего откровенного разговора!

Рыбы

В целом  для вас день Святого Валентина пройдет хорошо, но, возможно, не запомнится надолго! Однако, ведь главное жить настоящим моментом, поэтому вам только остается наслаждаться этим днем!



Перевод и адаптация: "esotericblog"