Гороскоп на 18 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны немного категоричны или, наоборот, застенчивы, но в целом стремятся быть приветливыми и дружелюбными. Не стоит надеяться на полную свободу действий, в некоторых возможностях вы будете ограничены. В ваших интересах тщательнее готовиться к встречам, аккуратно заполнять документы, пользоваться функцией предварительной проверки текста при отправке важных писем. Инициируя диалог, необходимо выбрать верный тон. Приятное знакомство может стартовать с недопонимания, неприязни, критики.

Больше интересных обсуждений в нашей группе 

Телец (21.04 - 21.05)

День дарит Тельцам повод для осторожного экспромта, особенно интересного в сфере общения, флирта, рисования, литературной деятельности. Сегодня лучше не гнаться за стойким результатом, а просто практиковаться в интересующей области, пользуясь случаем. Некоторых направлений вам стоит избегать. Нежелательны рискованные легкомысленные эксперименты со здоровьем и внешностью, небезопасно пользоваться новой косметикой и лекарствами. Пригодится осторожность в путешествиях. Лучше не тратить много денег.


Близнецы (22.05 - 21.06)

События дня могут заставить Близнецов со скепсисом взглянуть в будущее, отнестись критичнее к сложившемуся стилю общения или кругу единомышленников. Возможно, не все друзья и соратники теперь внушают вам доверие. Честность с собой и другими сегодня уместное качество, но именно она способна внести в дружеские отношения холодок. Не все надежды сбудутся в полном объеме. Может быть отменена или перенесена встреча. На вечеринке или другом мероприятии может отсутствовать тот, кто вам больше всего нужен.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раки склонны воспринимать «в штыки» чужие слова, особенно, нелицеприятную критику и приказы. Ранимые Раки остро отреагируют даже на невинные замечания. Возрастает вероятность разногласий на почве ревности и соперничества, как в личной, так и в деловой сфере. Может стать напряженным диалог с партнером, родителями. Легко допустить ошибку, общаясь с объектом симпатий. Не лучший момент для знакомства, целевой встречи, планирования, примирения, совместной акции, долгосрочной договоренности.

Лев (24.07 - 23.08)

День внушает Львам оптимизм и одновременно создает барьеры даже на хорошо знакомых путях. Могут задерживаться посылки и известия, не исключены препятствия в дороге. Вы можете быть ограничены в правах, остаться без поддержки. Если миссия кажется невыполнимой, стоит поискать конкретную причину. Возможно, вам не хватает точной информации, вы не оформили документы или неверно оценили свои возможности. Решение задачи может найтись в нетрадиционной плоскости. Нежелательно отправляться в путешествие.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут пережить не лучшие минуты. Не слишком удачным окажется эксперимент, первый опыт. Если вы первопроходец, именно вам предстоит принять на себя удар или подвергнуться риску. Будет нелегко подобрать верные слова и предугадать реакцию на них. Может огорчить новость. Не удастся проигнорировать родительские, любовные и иные обязательства. Положительная сторона дня – подсказка о границах возможностей и направлениях, где нужна работа над собой. Стресс высвободит внутренние творческие резервы.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит уклоняться от разговора. Можно обсудить принципиальный вопрос с владельцем или арендатором жилья, родителями, близким человеком. Нелегкое испытание может ждать вашу дипломатичность. Придется смириться с привычками и настроем собеседника. Возможна ревность со стороны партнера. Важно уметь принимать критику, сохранять баланс интересов, избегать конфликта с законом и традицией. Не лучший момент для знакомства, консультации, бракосочетания, поиска популярности, старта совместных акций.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов ждет хлопотный день. Это не самый подходящий период для созидательной деятельности, расширения возможностей, вряд ли будет время на мечты, отдых. Главной задачей суток может оказаться преодоление блоков, зажимов и препятствий, высвобождение резервов. Можно столкнуться с запретами, дефицитом, трудностями при очередном обновлении. Вероятны сложности при лечении заболеваний, уходе за питомцами. В нужный момент могут дать осечку средства связи, отсутствовать помощники, лекарства, документы.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцы склонны оставаться бойцами и оптимистами, но далеко не все события дня будут подпитывать этот позитивный настрой. Не исключено, что иногда вы будете оказываться в тупике и сталкиваться с не знакомыми ранее препятствиями. Возможны моменты недопонимания с друзьями и детьми, задержки с финансированием, запреты или ограничения на необходимое. Не стоит выбирать эти сутки для первого свидания, признания в любви, важной беседы с ребенком, для творческого, делового или спортивного дебюта.

Козерог (22.12 - 20.01)

Внимание Козерогов сегодня приковано к домашней обстановке или семейным делам. Любой разговор может начаться с недопонимания, неприятия. Чтобы повернуть общение или другой процесс в продуктивное русло, придется искать новые методы, не исключено, что задачу будет сложно выполнить с первой попытки. Возможно, вы сами создадите себе трудности. Нежелательно проводить изменения в доме, делах или отношениях на постоянной основе: спешка негативно отразится на результате, а возможная неудача на самооценке.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит учесть, что в этот день многие препятствия носят скрытый характер. Если вы недостаточно бдительны, то столкнетесь со следствием, так и не поняв причины. Сегодня не стоит рассчитывать на везение, оптимальная тактика – надеяться на лучшее, но готовиться к осечкам, задержкам, дефициту. Может быть перекрыт или опасен путь, ограничен доступ к информации. Стоит подойти серьезнее к поездке, даже на короткое расстояние, нежелательно относиться легкомысленно к знакомствам и другим контактам.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют отложить покупки, продажи и любые финансовые операции. Дефицит бюджета сегодня стоит рассматривать как положительное явление. Нехватка средств сделает вас организованнее и осмотрительнее, заставить считать деньги и заботиться о качестве. Возможно, судьба убережет вас от бесполезных трат или от приобретения, которое в будущем стало бы обузой. Не стоит решать свои материальные проблемы при помощи друзей и слушать советы людей, которые не могут похвастаться личным благополучием.