Энергия марта 2018 благоприятна для всех!



Этот  энергетический месяц  является одним из самых волшебных и интенсивных в этом году! Энергия марта 2018 года - доброжелательна для всех.  

Многие люди, которые начинают входить в эволюционное путешествие, начинают испытывать демонтаж всей своей жизни,  потому что, когда мы делаем сознательный шаг к более высокому образу жизни, все знакомое имеет тенденцию исчезать - Отношения, 3D-работы и все, чья частота не может сосуществовать в нашем выборе, чтобы испытать новую временную шкалу, начнут растворяться. 

Важно потратить время на общение со своей душой, познать себя, прежде чем вы приступите к определенным изменениям. Март - это месяц перемен, его частота напоминает нам суматоху, хаос, что может омрачить наше восприятие, создавая иллюзию, что все идет не в идеальном направлении. 


Задача людей в этом месяце  состоит в том, чтобы охватить больше любви и быть во все времена доброжелательными и любящими существами, которыми мы на самом деле являемся.  

В течение марта наше сострадание и милосердие будут преобладать. Однако, сострадание не имеет ничего общего с благочестием, потому что это выходит за рамки человеческих чувств, это признание  Божественной Искры, даже в том, что мы называем «негативным» или «темным». Речь идет о том, чтобы в конце концов стать проводниками любви в любой ситуации!

Март -  это один из месяцев, который показывает, что находится за пределами космических установок, и что должно быть принято на этом этапе перехода, потому что многие по-прежнему не хотят делать шаг в направлении новой временной шкалы!

Перевод и адаптация: "esotericblog"