Духовное значение предстоящего мартовского равноденствия 2018 года!


Равноденствие: выравнивание светлой и темной энергии будет 20 марта в 2018 году!

Мартовское равноденствие - это святое время, поскольку оно представляет собой баланс и единство. Равные часы дня и ночи, напоминают нам о важности нахождения равновесия и единства в нашей жизни.

Мартовское равноденствие также обозначает явный сдвиг в энергии. Этот энергетический сдвиг лучше всего проявляется в природе. 

Этот энергичный сдвиг представляет собой начало нового цикла, а также начало нового астрологического года. Это связано с тем, что во время мартовского равноденствия Солнце переходит в первое созвездие Овна.


Больше интересных обсуждений в нашей группе 


Энергия Овна - это идеальный способ начать новый цикл или новую главу. Это идеальное время, чтобы посадить новые семена, начать новые проекты, принять меры и изменить свою жизнь, если вы всегда хотели это сделать. Это также прекрасное время для того, чтобы взять на себя ответственность за свою жизнь!


Мать-природа всегда дает нам подсказки, на чем мы должны фокусировать свою энергию, поэтому настройтесь на ее послания и посмотрите, куда вам стоит направить свою энергию.

Равноденствие напоминает нам, что, хотя мы можем воспринимать свет и тьму как противоположности, они на самом деле существуют только друг для друга. 

Когда мы принимаем эту идею целостности или единства, мы можем смотреть на вещи по-новому и действительно ощущать взаимосвязь всего этого.

Что бы ни случилось в астрологическом году, важно рассматривать его в целом, охватывать как светлые, так и темные моменты. Равноденствие побуждает нас создать стабильный фундамент, на основании которого мы смогли бы затем создать красивый, сильный и волшебный замок нашей мечты!

Новый астрологический год действительно поддерживает всех нас в создании жизни своей мечты, но для этого нам нужно обеспечить себе надежную и стабильную основу! 


Перевод и адаптация: "esotericblog"