2018 год: год освещения!


Вот 4 космических сообщения о 2018 годе, которые вам необходимо прочитать! 

Что 2018 представляет в соответствии с нумерологией? Номер 2018 года -  11, 11 является числом мощности, которое символизирует освещение.

Мы осознаем, что то, что находится в окружающем нас мире, также находится в нас самих. Мы признаем, что внешний и внутренний миры подобны взгляду на зеркало.
В реальном смысле, 11 - два аспекта двойственности объединены.

Согласно китайской астрологии 2018 описывается словом ACTION. В соответствии с нумерологией 2018 год описывается как год ОСВЕЩЕНИЯ.

Объединяя эти две точки зрения, мы можем рассматривать этот год как идеальное время, чтобы проделать необходимую работу в направлении просветления, пробуждения и становления истинным человеком!

Вот ключевые сообщения, которые вам нужно знать!

1. Вещи, которые когда-то были скрыты в тьме, выйдут на свет 

Свет будет воздействовать на  многое как на личном, так и на глобальном уровне. Вы не должны позволять себе попадать в такие  глобальные события, которые невыгодны для вас.


Все это лишь часть изменений, вызванных проникновением света во все сферы жизни и Вселенной. 

2. Что-то с 2011 года (семилетний цикл) может снова возродиться 

Духовно число 7 является мощным числом, так как оно представляет собой число наших основных чакр, а также клеточной структуры нашего тела, которая обновляется каждые 7 лет.

3. В этом году произойдут положительные изменения

Поскольку 2018 год является годом освещения себя и других, он наполнен оптимизмом и надеждой, новыми начинаниями и сдвигами. Это мощный год для отношений, бизнеса, любви и сотрудничества.

4. Вы удерживаете свет для изменения

Несмотря на трудности, через которые вам возможно придется пройти, у вас в душе все еще есть свет, необходимый для перемен. До тех пор, пока вы помните, что вы окружены любовью, вы имеете право изменить мир к лучшему с помощью вашего опыта! 

Многие люди смотрят на вас, берут пример с вас и благодарны вам! Всегда знайте, что вы великолепны! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"