Гороскоп на 21 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Активность и самостоятельность Овнов возрастают, но стоит помнить, что вместе с притоком сил растет и личная ответственность. Сегодня лучше сосредоточиться на материальной стороне дел, а если начало положено, то развить импульс. Важно оставаться стратегом и реалистом. Воинственности, которая вам сейчас может быть свойственна, лучше предпочесть последовательность, практичность. В пересмотре могут нуждаться планы на крупные покупки, кредитные условия, система финансирования или снабжения в бизнесе.

Телец (21.04 - 21.05)

В этот день звезды советуют Тельцам поставить во главу угла собственные нужды и быть увереннее в себе. Важно правильно позиционировать себя перед влиятельными и состоятельными людьми, чтобы вынудить их считаться с собой и сотрудничать на равных. Не стоит стесняться своих привычек и убеждений, занижать свои потребности, отказываться от своих прав в договоре. Зависть к тем, кто на данный момент добился большего, лучше трансформировать в стремление сравняться с ними и, если получится, их превзойти.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит учитывать растущую силу инерции, заметную и в ходе событий, и в собственном мышлении. Сейчас недостаточно яркого импульса вдохновения и первого удачного порыва, в некоторых сферах не обойтись без дальновидности, терпения, настойчивости, умения выдерживать физические или психологические нагрузки. В процессе работы может обнаружиться недостаток, или станет ясно, что потребуется больше времени на отделку деталей. Не стоит ослаблять контроль за финансовой стороной интересующего вопроса.

Рак (22.06 - 23.07)

У Раков сегодня возможен рост аппетитов, есть склонность преувеличивать возможности. Актуальной темой может быть финансовая перспектива, особенно, авансы, паи, взносы и пожертвования. Звезды подсказывают, что мелкие капризы реально удовлетворить прямо сейчас, а вот исполнение долгосрочных желаний зависит от вашей готовности поддерживать баланс интересов. Индивидуальная самостоятельная деятельность нужна для личностного роста, но фактические прибыли вероятнее при долевом участии в общем проекте.

Лев (24.07 - 23.08)

В этот день могут возрасти личные запросы Львов, либо нужды их бизнеса. Приятная сторона текущих событий – общий приток энергии. У вас может внезапно улучшиться настроение, появиться надежда на исцеление, рост популярности, расширение горизонтов. Сложность может заключаться в росте реальных потребностей и неумении сразу найти подходящий баланс, финансовый или энергетический. Возможна расточительность, склонность к превышению лимитов, перееданию. Не стоит рассчитывать на быструю реализацию планов.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам важно смирить нетерпение. День помогает сохранить преимущества и базовую уверенность в себе, но не стоит строить смелые блиц-планы, давать поспешные обещания партнерам. Форсировать события вам сейчас невыгодно. Вы не в самом удачном положении и под влиянием нештатной ситуации можете вести себя нетипично, сами того не осознавая. Было бы наивно считать, что абсолютно все зависит от вас. Пока невозможен стремительный прогресс, вы можете направить свое внимание на поиск недостатков и уязвимостей.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит выпускать из поля зрения материальные вопросы. Именни они могут стать основной темой для переговоров, а иногда будут настоящим «камнем преткновения» в отношениях. Акцент может стоять на кредитах и вложениях, связанных с крупными проектами: строительством, семейным или партнерским бизнесом. Не исключено, что ситуация в этой сфере начнет принимать затяжной характер, например, наметится реструктуризация долгов или пересмотр бюджета. Может оказаться нереальной задачей экономия средств.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионам стоит быть внимательнее к нуждам противоположной стороны: проявить больше понимания в деловых вопросах, отнестись снисходительнее к привычкам и естественным потребностям партнера по браку. Если встал вопрос о финансовом балансе в отношениях, звезды советуют не «тянуть одеяло на себя» и помнить, что интересы общего дела иногда важнее удовлетворения собственного самолюбия. Возможно, судьба дает вам шанс проявить благородство: взять над кем-то опеку, пойти на добровольную уступку.

Стрелец (23.11 - 21.12)

У Стрельцов может расти количество рутинных дел. Важно различать реальные потребности и мнимые нужды, диктуемые тайными амбициями. Если потворствовать последним, повседневные дела начнут отнимать много времени или станут затратными, может быть раздут бюджет. Вероятны траты на дорогие лекарства и продукты. Возможен соблазн нарушить диету. Реального внимания заслуживает окружающий вас эксклюзив: ценные вещи, животные редких пород. Стоит материально поощрить помощников, если они мастера своего дела.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козероги могут позволить себе некоторые излишества. Наступление нового этапа или другой значимый момент можно отметить походом в ресторан, дорогой престижной покупкой. Также, в этот день вы вправе просто полениться. За очередной фронт работ браться не стоит: несмотря на отличный стимул, помешать может лень. Паузу в хлопотах можно использовать не только для отдыха, но и для основательных раздумий. Особого внимания могут требовать домашние дела, отношения с близкими друзьями и родственниками.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня одним из важных условий для Водолеев станет комфорт, сильная тяга к нему может говорить о неосознанной потребности в компенсации. Даже самые рациональные и неприхотливые представители знака станут чувствительнее к бытовым удобствам, будут не прочь побаловать себя вкусной домашней едой или изысканным деликатесом иностранной кухни. Момент сильного искушения могут пережить Водолеи, соблюдающие диету или практикующие иной вид воздержания. Возможна потребность в расширении занимаемой территории.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы сегодня склонны потворствовать своим прихотям, чему в немалой степени будет способствовать обстановка. Вы можете оказаться в знакомой ситуации, пробуждающей ваши аппетиты и заставляющей предпочесть гедонизм аскезе. Может повыситься аппетит, усилиться стремление к роскоши или чувствительность к внешним маркерам успеха, славы, престижа. Звезды советуют найти такой путь удовлетворения желаний, при котором были бы минимальными ваши расходы. Возможно, хорошее решение вам подскажет ваша фантазия.