Гороскоп на 25 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня многие Овны чувствительны к мнению близких. В семье может возникнуть спор из-за мелочей: бытовых привычек, границ личной территории, согласования планов на день. Возможны проблемы с дипломатичностью и тактичностью, склонность болезненно воспринимать критику и отстаивать свои вкусы любой ценой. Будет трудно скрыть ревность. К счастью, будут и положительные тенденции. Любовь и привязанность помогут стать великодушнее и вовремя пойти на уступки, чтобы не портить друг другу воскресный отдых.

Телец (21.04 - 21.05)

Чтобы поспеть за событиями этого дня, Тельцам нужно быть оперативнее. Ситуация изменчива, то что актуально утром, может утратить важность днем или вечером. Быстрой реакции могут потребовать новости, в том числе, семейные. Желательно вовремя пользоваться удачным моментом, если вы хотите высказаться, получить информацию, поддержать связь. Путь к желанному результату изобилует сюрпризами. Придется смириться с волнением или другим дискомфортом, сопровождающим контакты, перемещения и знакомые операции.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы могут надеяться на счастливый случай, позволяющий избежать худшего. Возможно, вы не только преодолеете опасность, но и получите выгоду. Могут сыграть положительную роль семейные или иные накопления, возможна помощь, компенсация. В то же время, стоит помнить о нестабильности ситуации и понимать, что это лишь временное решение проблем. В частности, звезды советуют вести более взвешенную финансовую политику: не покупать дорогие вещи и услуги, не брать новые займы для покрытия старых долгов.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков ждет удачный поворот событий, но не устранение противоречий. Благодаря своим талантам или благосклонности небес, вы сможете выпутаться из неприятностей, но останется нетронутым «корень зла», например, причина спора. Временное равновесие интересов – еще не финал конкуренции и не прочный мир. Вплоть до ночи возможна нервозность. Если ваше душевное или физическое состояние нестабильно, звезды советуют вам взять тайм-аут и восстановить силы, обратившись к привычному источнику вдохновения и веры.

Лев (24.07 - 23.08)

Настроение многих Львов сегодня противоречиво. Потребность в контактах и свободе может сочетаться с повышенной ранимостью или тягой к уединению. Вас способно втайне задеть любое слово, особенно, если затронуты ваши сокровенные убеждения или жизненная база. Возможна острая реакция на новости и вести из прошлого. Нестабильный эмоциональный фон отразится на самочувствии, на манере мыслить и общаться. Желательно провести этот день в обстановке, гарантирующей вам моральную и физическую безопасность.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут рассчитывать на счастливый поворот событий, покровительство влиятельных лиц или высших сил. Большинство насущных тем останется на повестке дня, но в спорах будет проявлено великодушие, а в случае конфликта появится временный компромисс или альтернатива. Может быть компенсирован материальный ущерб. Основание для внутренней уверенности и внешний путь для отступления будут во многом подготовлены прошлым. Чем больше у вас старых друзей и близких родственников, тем легче будет найти выход.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам звезды советуют не зацикливаться на ключевых сферах своей жизни, так как стремление продолжать в том же духе в них сейчас непродуктивно. Это не лучший момент для попытки поставить точку в споре, восстановить формальную справедливость. Дискуссия или разбирательство может пойти по очередному болезненному кругу. За нерешенными спорами и другими проблемами важно видеть хорошие моменты. День может принести улучшение материального положения, подарить неожиданное вдохновение в забытом направлении.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионы тяготеют к душевному комфорту и умеют найти для него основания в любой ситуации. «Спасательным кругом» может стать вера. Технические неудачи будут компенсироваться для вас моральной победой или другим ощутимым преимуществом. Если вы переживаете спокойный период своей жизни, возможна лень, склонность полагаться на удачу, вы можете игнорировать любые проблемы и не замечать отдельных настораживающих мелочей. Если обстановка сложная, в ней обязательно найдется положительная сторона.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов день ознаменуется яркими переживаниями, будет о чем поговорить или поразмыслить. Выйти из кризиса поможет личный внутренний резерв, вера в себя или в покровительство свыше. Возможна помощь от семьи или единоверцев, из тайного источника. Благодаря эмоциональному фону, события этих суток способны запомниться надолго. Одновременно, они могут оживить память, вызвав из небытия забытые сюжеты, ощущения, идеи или образы. Для гармоничного самочувствия важно, чтобы они были положительными.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не стоит сгущать краски. Ситуация предполагает не только конфликт мнений, но и более дипломатичный сценарий, полезный для будущего. Оппонент или конкурент готов поступить благородно, если вы, в свою очередь, станете помягче. Повод для разногласий сейчас устранить невозможно, но есть шанс разрядить обстановку и найти временный компромисс. В дело может вмешаться влиятельный и уже знакомый вам посредник. Лучше не заострять внимание на вопросах, связанных с территорией, разделом имущества.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды не советуют игнорировать эмоцинальный фактор, сегодня он имеет большое значение. Гармоничный настрой поможет проще смотреть на житейские неприятности, легче переносить боль при медицинском вмешательстве. Также, в этот день не стоит недооценивать важность родственных уз и просто хорошие отношения с близким окружением. Важным компонентом в общении с посторонними людьми станет доверие. Не стоит начинать новые дискуссии, если только их темой не является актуальный момент из прошлого.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Этот день оправдает тайные надежды Рыб, подкрепит их веру в собственные таланты или в действующую мистическую поддержку свыше. Вероятен творческий прорыв, удачный выход из кризиса, счастливый поворот в любовных отношениях. Положительную роль может сыграть не только вмешательство, но и простое присутствие влиятельной персоны. Благоприятный общий фон не исключает отдельных поводов для размышлений и недовольства, возможны споры, претензии. Много вопросов может вызывать материальная сторона ситуации.