Гороскоп на 29 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам необходимо заняться текущими делами, предварительно распределив их по степени важности. Первое место в вашем списке могут занять задачи, которые вы долго откладывали, о которых регулярно забывали, или, к которым просто ленились приступить. Сыграет роль чувство долга. Контактировать с начальством, инстанциями, ключевыми клиентами лучше в начале дня. Возможно, предстоит совещание по рабочим вопросам. Не стоит игнорировать накопившиеся проблемы, связанные со здоровьем и содержанием питомцев.

Телец (21.04 - 21.05)

Природная практичность Тельцов сегодня борется с другими тенденциями. Необходимость следовать порядку, закону или установленным моральным нормам может вступить в спор с потребностью в свободе. Все еще сильным может оставаться внутренний запрос на романтику, новизну и яркость, будет естественным стремление самостоятельно переосмыслить ряд тем. Составлять планы и приступать к делам, связанным с ответственностью, лучше утром. Не стоит начинать любовные отношения, можно быстро в них разочароваться.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Одной из важных сфер для Близнецов сегодня является их собственный дом. Можно столкнуться с последствиями легкомысленного отношения к бытовым обязанностям, жилищным вопросам, здоровью и гигиене. Нежелательно небрежное обращение с машиной. Мелочи не будут иметь критического значения, если вы позаботились о базовом порядке. Заниматься ремонтом и благоустройством, принимать системные меры безопасности лучше в начале дня, так как вечером на смену здравым практичным соображениям могут прийти иллюзии.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам лучше настроиться на практичную деловую волну. День подходит для совместных действий. Может оказаться полезной поездка или прогулка по забытым местам. В отношениях важно твердо следовать основным договоренностям. Не стоит спешить с обвинениями других людей в коварстве и с самобичеванием: скорее всего, проблемы создает искреннее заблуждение или дезориентация. Корень недоразумений стоит поискать в прошлом, например, в неверной или пропавшей информации. Стоит отложить необязательные платежи.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов сегодня могут выйти на первый план финансовые и другие практические темы. Актуальна инспекция запасов, покупка лекарств и продуктов первой необходимости. Важнее удачи в отдельных мелких операциях будет общая здравая политика. У вас будет больше шансов, если вы умело распорядитесь своим бюджетом, независимо от его величины. Стоит вовремя находить и исправлять погрешности в платежных документах. Возможно, вам пора навести порядок в ваших личных счетах и во взаиморасчетах с другими людьми.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит распланировать свои дела с утра. Полезно начать день с приведения себя в должную физическую и интеллектуальную форму. Поддерживать дела в удовлетворительном состоянии сейчас важнее, чем двигать их вперед. Несмотря на хороший потенциал этих суток, вы можете часто допускать промахи, или сталкиваться с последствиями своих прежних ошибок. Вместо того, чтобы досадовать на помехи, звезды советуют вам заняться их терпеливым устранением, так как именно для этого судьба вам на них и указывает.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит планировать на эти сутки свидания и развлекательные акции. Программа дня может оказаться куда более прозаичной, например, вам придется заняться мелким ремонтом или здоровьем. На первый план может выйти комплекс бытовых или профессиональных обязанностей, которые не зависят от вдохновения и должны исполняться «при любой погоде». Возможно, вам придется исправлять чужие ошибки и вникать в мелочи, которые вам неинтересны. Если вы дали кому-то необдуманное обещание, придется его выполнить.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов этот день настраивает на кропотливую работу, в которой кроется большой смысл. Любая мелочь может стать важной и даже решающей. Звезды советуют не торопиться и тщательно изучать каждую тонкость, от этого сейчас зависит перспектива общего дела или будущий успех вашего личного проекта. Не стоит оставлять без внимания любые сигналы неблагополучия, связанные со здоровьем. Недомогание, особенно хроническое и запущенное, может сильно повлиять на вашу работоспособность и объективность суждений.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов на первом месте может оказаться карьера или профессиональная обязанность, мнение начальства или официальной инстанции. Выбор между подчинением долгу и уклонением от него будет за вами, но звезды советуют хорошенько подумать, прежде чем его сделать. Если в планах служебный рост или стабильный доход, лучше не игнорировать обязательства и быть дисциплинированнее: любая, даже неудачная ситуация станет очередным полезным уроком. Стоит избегать лишь моментов, ставящих в ложное положение.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги сегодня не боятся кропотливого труда, при условии, что для него есть хороший стимул. Если, несмотря на препятствия, вы продвигаетесь вперед, этого вполне достаточно для мотивации. В отсутствие признаков прогресса, возможна склонность откладывать любые меры из-за боязни полного поражения. В этом случае, стоит делать хоть что-то, позже вы сами похвалите себя за упорство и терпение. Не рекомендуется оформлять документы, в том числе, связанные с переездом, гражданством, жильем, недвижимостью.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеям не стоит проявлять легкомыслие. К неприятностям лучше относиться как тестам или маркерам. В этот период нет случайностей, любые недостатки имеют свои корни в прошлом. Причиной может стать небрежно брошенное когда-то слово, халатность при лечении болезни, невнимательность. Даже в любимых вещах и людях вам будут чаще бросаться в глаза их недостатки, а не достоинства. За новые дела лучше не браться. Хорошо заниматься поиском критичных погрешностей, устранением накопившихся недочетов.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня между Рыбами и их партнерами возможна очередная волна недопонимания, причиной которой нередко будут сами же Рыбы. Чтобы не порождать мнимых преград к сотрудничеству, стоит отказаться от иллюзий и переноса своих проблем на собеседника. Желательно избегать конкретных финансовых договоренностей и подписания совместных документов. Подробное обсуждение бюджета, ресурсов и бюрократических нюансов, наоборот, будет полезным: возможно, вскроется что-то важное, от простого недоразумения до обмана.