Полнолуние 31 марта 2018 — влияние на Знаки Зодиака

Как повлияет Полнолуние 31 марта 2018 года на Знаки Зодиака и чего ожидать от этого события?

31 марта будет очень важное и влиятельное Полнолуние, во время которого Полная Луна в Весах будет противостоять Солнцу в Овне. Из-за напряженных аспектов планет это будет достаточно трудное и опасное Полнолуние, которое вскроет множество проблем, касающихся отношений и жизни в целом.

Может появиться желание взбунтовать против установленных правил и норм, пойти против ограничений. Важно быть осторожными и не принимать поспешных решений, чтобы потом не жалеть о неоправданных поступках.



Больше интересных обсуждений в нашей группе

Овен

Овен в Полнолуние 31 марта 2018 года будет ещё более предприимчивым и активным, чем обычно. В вашей жизни на первый план выйдут отношения с каким-то человеком, так как Полная Луна находится в доме вашего партнера. Есть большая вероятность перемен и неожиданных поворотов событий. Постарайтесь быть гибкими и находить плюсы и выгоду в сложившихся ситуациях.


Телец

Полнолуние пройдет в вашем доме работы, поэтому именно в этой сфере возможны трудности или изменения в этот период. Сейчас вы можете самостоятельно изменить подход к своей работе и улучшить её качество. Также обратите внимание на своё здоровье, так как оно будет находиться под риском в это время.

Близнецы

Близнецов ждут перемены и встряски в личной жизни. Этот Знака Зодиака может как внезапно влюбиться или ощутить прилив чувств к своему партнеру, так и прийти в полное разочарование. Главное сейчас — не терять голову из-за эмоций и не делать поспешных выводов. Вам следует изначально разобраться в себе и переждать этот период.

Рак

Напряженное Полнолуние пройдет по дому семьи Рака, что скажется на его спокойствии и ощущении безопасности. Вскроются старые эмоции и обиды, поэтому многим Ракам будет нелегко. В то же время Раки смогут справиться с любыми трудностями этого периода. Многие представители этого Знака Зодиака поменяют что-то в своей работе.

Лев

Полнолуние 31 марта 2018 сделает Льва более общительным и подвижным. К вам придет масса новых идей и какими бы смелыми они не казались, обязательно запишите или запомните их. Львы станут более уязвимыми и эмоциональными. Вы слишком бурно будете реагировать на довольно безобидные фразы и поступки. Постарайтесь ни с кем не поссориться в этот период.

Дева

Девы в Полнолуние 31 марта 2018 пересмотрят свои взгляды на финансы. Вы сможете найти новые дополнительные виды заработка, но в то же время будете бесконтрольно тратить свои сбережения. Вас может потянуть на необдуманные покупки, поэтому лучше вложите финансы в себя, своё развитие и улучшение своих навыков.

Весы

Так как Полная Луна будет находиться в вашем Знаке, ваша жизнь подвергнется наибольшим переменам и неожиданным поворотам событий. Вы станете менее сдержанными и спокойными, и будете удивлять своим поведением окружающим. Может появиться желание взбунтовать против правил, обрести свободу или изменить способы взаимодействия с людьми. Будьте осторожны.


Скорпион

Для Скорпиона период Полнолуния 31 марта 2018 года станет временем духовного пробуждения, переосмысления своей жизни и нового взгляда на мир. Вы многое осознаете в этот период, ваша интуиция усилится в разы, вы будете замечать знаки Вселенной. В вашу жизнь могут прийти изменения, которые поделят её на до и после. Как раньше уже никогда не будет.

Стрелец

Полнолуние пройдет по дому социальных связей Стрельца, поэтому ваши отношения с людьми могут измениться. Вы пересмотрите свои взгляды на дружбу и социальную жизнь, возможны изменения даже в выборе круга общения. Многие Стрельцы будут общаться с новыми интересными людьми, а также займутся новыми проектами. Вам следует быть мягче в спорах и идти на компромиссы.

Козерог

Полнолуние 31 марта 2018 года пройдет по дому карьеры Козерога. Возможны кардинальные перемены, прорывы или же смелые решения в сфере работы. В этот период вам следует быть готовыми ко всему. Могут возникнуть беспокойства касательно общения со старшими людьми и общественной деятельности.

Водолей

Полнолуние в доме свободы и приключений Водолея внесет множество коррективов в жизнь этого Знака Зодиака. Вы можете поменять свои взгляды на будущее и философию жизни. Также могут произойти изменения касательно учебы, запланированных поездок, связей с людьми издалека. В жизни многих Водолеев наконец прояснятся многие вопросы.

Рыбы

В жизни Рыб произойдет масса изменений касательно отношений и денег. Полнолуние 31 марта 2018 года вносит коррективы во все отношения и делает Рыб очень импульсивными. Вам нужно быть осторожнее, иначе вы можете полностью изменить свою жизнь. Это будет интересное и очень необычное время для представителей Знака Зодиака Рыбы.