9 распространенных ошибок, которые люди делают во время сeкса!



Секс - это та часть отношений, в которой реальность редко когда оправдывает ожидания. Многие из нас будут жаждать такой сексуальной жизни, которая изображается на больших экранах. Мы хотим оказаться в сказочной спальне с лепестками роз и зажженными свечами повсюду. Однако реальная жизнь редко бывает такой. Или почти никогда не бывает. 

Вы должны помнить, что идеальный секс всегда зависит от двух людей, которые постоянно помнят, что они делают; и которые постоянно учатся и открывают что-то новое друг в друге.  

Вот 9 действительно распространенных ошибок, которые вы делаете во время секса, которые мешают вам получать максимальную отдачу от вашего сексуального опыта!

1. Вы имитируете оргазм

Если вы имитируете свои оргазмы, тогда вы, по существу, лжете своему партнеру о том, что вам нравится ваш секс. И если вы продолжаете это делать, вы вводите их в заблуждение, ведь они будут думать, что делают то, что вам нужно от них. Если вы не достигли пика, тогда просто будьте честны с вашим партнером. 

2. Вы слишком много говорите во время секса

Хорошо бы быть немного разговорчивым во время секса - например, когда вы играете в ролевую игру или когда вы говорите какие-нибудь грязные словечки друг другу. Но это может также немного раздражать. Так что не переусердствуйте.




Больше интересных обсуждений в нашей группе


3. Вы начинаете думать о других вещах во время секса

Всегда помните о настоящем моменте, в котором вы сейчас находитесь. Было бы глупо, если бы вы думали о чем-то еще во время секса, потому что тем самым  вы лишаете себя наслаждения  моментом. И ваш партнер точно не будет этому рад.

4. Вы позволяете своему партнеру доминировать все время

Было бы неплохо, если бы вы тоже доминировали время от времени, тем самым вы сможете снять напряжение с вашего партнера. 

5. Вы не следите за своей гигиеной 

Обязательно примите душ. Ваш партнер, к примеру, не захочет целовать вас в шею, если вы плохо пахнете. Ваш партнер не захочет целовать вас, если у вас неприятный запах изо рта.  Соблюдайте свою гигиену надлежащим образом.

6. Вы воздерживаетесь от действий, которые находятся вне зоны вашего комфорта

Всегда будьте готовы экспериментировать, особенно если вы уже долгое время находитесь в отношениях со своим партнером. Вашему партнеру будет приятно, если вы проявите определенную готовность пробовать что-то новое. 

7. Вы слишком одержимы тем, чтобы сделать все идеально

Никогда не бывает идеально. И поэтому вам нужно перестать быть таким беспокойным. Просто научитесь расслабляться и получать удовольствие. Это просто секс и вы должны получать от него удовольствие! 

8. Вы ожидаете, что ваш партнер сам поймет, чего вы хотите

Вы не можете ожидать, что ваш партнер сам поймет, чего вы хотите в спальне, если вы не расскажете ему об этом. Всегда следите за тем, чтобы вы не забывали  говорить своему партнеру о своих потребностях и  желаниях. 

9. Вы сравниваете своего настоящего партнера с предыдущим

Поймите, что все люди по своей сути отличаются друг от друга. Вы должны сосредоточиться на партнере, который у вас есть сейчас, и вы должны постоянно стараться лучше понимать его, его потребности и предпочтения! 


Перевод и адаптация: "esotericblog"