Нумерология: стоит ли бояться, если вы часто встречаете число 911?!



Если вы постоянно встречаете определенные числа в жизни, это всегда означает что-то важное. Есть много духовных чисел с глубоким смыслом.

Это распространенное заблуждение, что число 911 является плохим предзнаменованием. Это главным образом потому, что 911 - номер экстренной помощи, а еще с этим числом связан инцидент произошедший в США 9/11, отмеченный как один из худших дней в истории, когда Всемирный торговый центр подвергся нападению. Все эти ассоциации заставляют 911 казаться плохим числом; однако реальность полностью противоположна.

Число 911 имеет полномочия двух чисел: 9 и 1. Вы можете увидеть номер 911 в различных форматах, таких как 9:11, 9-11, 9/11, 911, все эти варианты означают одно и то же.

Больше интересных обсуждений в нашей группе
Значение числа 9

Это число вибрирует с чертами Вселенского руководства, доброты, великодушия, сострадания и служения человечеству. Наряду с этими характеристиками число 9 также связано с окончанием или заключением. Однако, это не просто конец, а конец, который ведет к новому духовному началу.


Значение числа 11

Число 11 часто упоминается как «номер силы» в духовности. Это повторение цифры 1 два раза. Цифра 1 связана с новым многообещающим путешествием. Это указывает на прогресс, новый старт и уверенность в себе. 


Когда две единицы объединяются в число 11, они становятся более мощными. Духовным значением числа 11 является просветление, пробуждение и озарение. Когда люди видят число 11:11, они в основном находятся в фазе духовного пробуждения. Это может также олицетворять вдохновение, энтузиазм, чувствительность, мистицизм, творчество и тд.

Значение числа 911

Могут быть множество причин, по которым вы часто встречаете это число в вашей жизни.  Это число в первую очередь указывает на то, что вы направляетесь к чему-то новому.

Когда вы продолжаете встречать это число, вы должны спросить себя, откуда вам нужно уйти и куда вы должны направиться. Это время перехода и изменений, и скоро что-то изменит вашу жизнь. Это может быть либо концом чего-то важного, либо может стать началом чего-то потрясающего.


Наряду с предсказанием предстоящих изменений, оно также говорит вам, что все, что вы встречаете на вашем пути, принесет вам успех. 

Это может быть что угодно, новая работа или изменения в вашей повседневной жизни. Что бы это ни было, это сделает вас лидером; вы станете образцом для подражания благодаря этим позитивным изменениям.

В целом, число  911 означает, что одна важная дверь в вашей жизни либо собирается закрыться, либо открыться.


Перевод и адаптация: "esotericblog"