Что ОН ЖДЕТ от отношений? Выберите карту и узнайте...

Друзья, сегодня у нас оракул. Сегодня мы попробуем узнать «Что же он ждёт от отношений?», подумайте о загаданном мужчине (можно несколько) и выберите карту, вернее обычно карта выбирает вас!




1. Ваш мужчина в отношениях хочет быть мужчиной, мужчиной с большой буквы, рыцарем на коне. Он хочет быть добытчиком, вашей защитой и главным человеком. Но ему важно, чтобы вы были женственной, соблазняли его, не были раскрыты для него до конца. Этому мужчине хочется разгадывать женщину и быть для неё светом и ориентиром. Также для этого мужчины важна его работа, его дела, ему хочется понимания и поддержки в этом плане.

2. Вашему мужчине важен некий флёр игры, флирта... Этих острых эмоций, когда люди наблюдают друг за другом, заигрывают и флиртуют. Легкие случайные прикосновения, а потом вдруг сделать вид, что ему все равно на вас.. Стоит поддерживать его игру и тогда вы навсегда завладеете его вниманием. Мужчина любит красивые женские формы, что-то что выделяет его избранницу на фоне других, обратите его внимание на себя.

3. Этот мужчина не ищет пока серьёзных отношений, может он сам такой, а может не нашлась ещё та самая, которая заставит его остепениться. Ему нравятся девушки, ему нравится он сам ещё больше. В отношениях ему хочется постоянных авантюр, эмоций, свежести и новизны. Посадить его возле себя дома будет оооочень сложно. По-этому заинтересуйте его своей индивидуальностью, оригинальностью и эпатажем, он будет ваш.


4. О, этот мужчина это мужчина - вызов, мужчина- испытание! Человек сильный, упёртый и очень страстный. Ему не нужна девушка, которая будет очень покладистой и кивать утвердительно на все его решения и выводы, ему нужна девушка подстать ему самому. Эдакая львица и роковая женщина. Да ссор не избежать, но не без очень страстных примирений, просто представьте себе сицилийскую семью, с битьем посуды, руганью и жаркой ночью, наутро нежно перешёптываясь, попивая кофе.

5. Этот мужчина может и не очень успешен, возможно испытывает финансовые сложности или конкретно для вас его заработок, не совсем такой как хотелось бы, но это мужчина романтик, он знает как расположить к себе даму, как заинтересовать и похитить сердце. Вот вроде ничего особенного не представляет, но пара фраз... стихи.. комплимент и все. Даже если внешне никогда не скажешь о романтичной натуре, оно есть... поверьте, есть. Этот мужчина умеет по-настоящему любить без всяких условий, но полюбите ли его искренне вы?