Сильные аффирмации в Полнолуние

Полнолуние — это время повышенного энергетического потенциала и больших жизненных изменений.

Каждое Полнолуние в нашей жизни происходят изменения. Часто они бывают кардинальными и неожиданными. Кроме того, из-за повышенного энергетического потенциала появляется много опасностей. Люди не справляются с таким большим количеством сил и становятся более раздражительными.


В Полнолуние следует быть осторожными, поскольку пропадает страх и контроль своих действий, люди становятся более беспечными и легкомысленными. Повышается риск травм, аварий, а также количество преступлений.

Аффирмации в Полнолуние помогут обрести правильный настрой, направить свои мысли в созидательное русло, а также притянуть в свою жизнь желаемые блага.

Луна в Полнолуние дает нам силы изменить свою жизнь, поэтому аффирмации на привлечение различных благ будут очень действенными в этот период.

Аффирмации в Полнолуние

Моя жизнь размеренна и спокойна, я обретаю внутреннюю гармонию и отдаляюсь от суеты и спешки мира вокруг себя. Я позволяю себе ощущать радость и счастье, направлять внимание на прекрасные моменты моей жизни.

Мой внутренний мир наполняет тишина, спокойствие, чувство удовлетворенности. Мне не нужно никуда спешить, мне не стоит ни о чем беспокоиться. В эту минуту всё, что я должен(должна) делать — наслаждаться своей жизнью и проживать этот день с радостью.

Я позволяю себе мечтать, верить, желать, и это притягивает различные блага в мою жизнь. Я направляю внимание на свои планы, думаю о хорошем и мечтаю о будущем.




Огромная сила и энергия во мне притягивает в мою жизнь счастье, успех, любовь и удачу. Я наполняю своё сердце любовью и добротой, и дарю её окружающим.


Я позволяю другим людям быть такими, какие они есть, и спокойно принимаю любые их проявления. Я с уважением отношусь к чувствам других, понимая, что за раздражением и злостью скрывается отчаяние и неудовлетворенность. Я сочувствую всем, кому сейчас трудно и не обижаюсь на них.

Я позволяю себе быть собой во всех моих проявлениях, но при этом стараюсь не обижать других людей и ни на кого не выливать груз своих переживаний.

Я направляю свою энергию в созидательное русло, занимаясь любимым делом, творчеством, замечая и создавая красоту в своей жизни.

Моя жизнь, мои чувства, мои мысли наполняются тишиной, гармонией, любовью и мягким ощущением тепла. Я замедляюсь и веду себя осознанно, чтобы этот день прошел так, как надо.