Выберите карту и получите важное послание!


Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и выберите одну из карт!

1. Чувствительный и творческий человек

Вы характеризуетесь хорошим, артистичным человеком!  Вы хотите любой ценой выразить свою автономию, а в некоторых случаях вы можете быть навязчивой и темпераментной. Ваша главная задача состоит в том, чтобы научиться быть толерантным, потому что иногда у вас возникают конфликты с людьми, которых вы очень любите! Когда вы достигнете этого, вы увидите, что ваша жизнь станет намного спокойнее и счастливее. 

2. Ответственный и спокойный человек

Вы очень уступчивый, скромный, но предприимчивый человек. Вы всегда стремитесь поддерживать мир и спокойствие в своей жизни и окружающей среде. Однако, вы так боитесь конфронтаций, что изолируете себя!

Ваша главная задача - научиться принимать реальность такой, какая она есть! Помните, что все, что  происходит, имеет причину и цель для вашей жизни.


3. Мечтательный и строгий человек

Вы человек, у которого есть много целей, и который представляет себе, как вы собираетесь превратить их в реальность, и придерживается этого плана самым строгим образом! 

Помните, что к самым серьезным аспектам жизни можно подходить с нежной и искренней улыбкой. 

4. Трудолюбивый и эффективный человек

Вы активный, решительный, трудолюбивый и ориентированный на достижение цели человек. Когда вы хотите чего-то, вы действуете прямо и решительно, пока не достигнете этого. Как ни парадоксально, ваша великая добродетель может стать одной из ваших самых сильных слабостей. Если вы будете много работать, не соблюдая границ, у вас может быть стресс, физического и умственного истощения.

Уважайте свои потребности в отдыхе, делитесь временем с людьми, которых вы любите, и вы увидите, как производительность вашего труда увеличится. 


Перевод и адаптация: "esotericblog"