Вот что ненавидит мужчина, согласно его знаку зодиака!


Никогда не делайте эти вещи, если вы действительно переживаете и заботитесь о своем мужчине.

Вот несколько вещей, которые мужчины каждого знака зодиака ненавидят. Вы никогда не должны делать эти вещи, если ваш мужчина вам дорог!

Овен

Начать драться с овном точно не может быть хорошей идеей

Они являются самыми агрессивными и импульсивными. Следовательно, лучше держаться на расстоянии от них и оставаться в безопасности.

Телец

Не крадите ничего у Тельца

Тельцы очень обижаются, когда люди пытаются забрать у них то, что им принадлежит. Если он любит вас как свою любимую, друга или просто знакомого, он может и так с вами поделиться, просто дождитесь этого. Не берите его вещи без его разрешения! Это касается вещей, людей. Подождите, пока он сам не разрешит вам что-то взять.


Близнецы

Никогда не останавливайте его, когда он разговаривает с вами

У близнецов очень дружелюбный характер. Никогда не останавливайте их во время разговора. Для него общение – это ключ, и именно так он может рассказать вам, как он себя чувствует или что думает. Никогда не перебивайте его, пока он говорит. Он может реально обидеться. Если вы попросите его замолчать, это то же самое, что вы отрежете ему руки. Он будет чувствовать себя беспомощным.

Рак

Следите за своими словами 

Вы должны строго следить за своими словами, когда вы критикуете его, так как раки очень сентиментальны и глубоко интуитивны. Они очень эмоциональные и чувствительные. Да! Это может показаться «не очень мужественной» чертой, но просто будьте осторожны. Мужчины тоже могут обижаться, а в случае с раками так подавно.


Лев

Это может показаться странным, но Лев вообще не любит делиться своими взглядами

Для львов это некоторого рода вопрос эго. Он не может открыто говорить об этом, но он ненавидит, когда кто-то превосходит его и крадет его долю внимания. Итак, оставайтесь сдержанными и позволяйте ему выделяться. Пусть они будут в центре внимания. Он может действительно обидеться и ненавидеть вас из-за того, что вы пытаетесь управлять его доминирующей территорией.

Дева

Вы не можете заставить мужчин Дев признать, что они не правы, поэтому даже не пытайтесь

Он потратит всю свою жизнь, если потребуется, чтобы доказать, что он прав, а вы нет. Просто не пытайтесь даже доказать ему что-то!


Скорпион

Никогда не лгите скорпиону

Как бы вы не пытались что-то скрыть, скорпион все равно узнают всю правду. Быть честным с самого начала, даже если это тяжело, потому что, как только он поймает вас на лжи, он больше никогда не будет доверять вам и потеряет всякое уважение к вам.

Весы

Не ставьте его перед выбором

Весам не нравится делать выбор. Поэтому не ставьте его в ситуацию, где ему предстоит сделать выбор. Он ненавидит это! Ему будет очень трудно и он может начать ненавидеть вас за это. Весы являются одними из самых мирных из всех знаков зодиака, но не выводите их из себя!

Стрелец

Не заставляйте стрельца что-то делать

Если он хочет побыть с друзьями, тогда просто позвольте ему это. Вы никогда не сможете заставить стрельца что-то сделать. Вы потеряете его полностью, если попытаетесь привязать к себе. Чем сильнее вы пытаетесь удержать его, тем быстрее он ускользнет от вас. Не пытайтесь связать его мысленно или физически. Просто позвольте ему принимать решения. Да расскажите ему о своих предпочтениях, но не навязывайте их. Конечно, если вы не хотите, чтобы он взорвался от злости.


Козерог

Никогда не притворяйтесь тем, кем не являетесь

Мужчины козероги испытывают особую неприязнь к лицемерным людям. Поэтому никогда не притворяйтесь тем, кем не являетесь.Он несомненно поймет кто вы, не прикладывая особых усилий, и сразу же потеряет интерес к вам. Просто будьте честными и реальными с ними. Если вы ему понравитесь, то только за то, кем вы являетесь на самом деле.

Водолей

Никогда не пытайтесь изменить их

Оригинальность – одна из самых выдающихся характеристик Водолея. Они уникальны. Даже не думайте, менять их, потому что вы в любом случае потерпите неудачу! Он любит себя таким, какой он есть, и будет становиться лучше, только если сам захочет этого.

Рыбы

Никогда не играйте с ними

Мужчины рыбы очень чувствительные и эмоциональные. Поэтому они просто не потерпят того, чтобы с ними кто!то игрался!

Мы надеемся, что-то поможет вам лучше понять своего мужчину, и избежать того, что ему не нравится! Меры предосторожности лучше, чем лечение!

Источник