Где взять ВДОХНОВЕНИЕ и ЭНЕРГИЮ подскажут карты. Выберите и узнайте.

Друзья, сегодня в рубрике ГАДАНИЯ я бы хотела затронуть тему ресурсов. Наступила весна, кто-то резонируя с ритмами природы, просыпается от зимней спячки, наполняется вдохновением и энергией и бежит творить иногда не зная, что именно!

Но есть и другой тип людей, которым сложно влиться в новый весенний ритм. Выбор карты будет полезен для обоих типов. Потому что первый ряд отвечает на вопрос:

✨ Как добыть ресурс?

второй ряд отвечает на вопрос:


✨ Как его реализовать?

Итак.

🌿 Посмотрите на фото, сконцентрируйтесь.

🌿 Задайте себе мысленно вопрос "Где и как мне добыть для себя вдохновение и энергию на данном жизненном этапе?"

🌿 Прислушайтесь к своей интуиции. Сосредоточьтесь на вопросе и выберите карту из первого ряда.

🌿 Задайте себе мысленно вопрос "Как мне наилучшим образом реализовать свою энергию и вдохновение, на что направить свои силы и внимание в данный период жизни?"

🌿 Прислушайтесь к своей интуиции. Сосредотосьтесь на вопросе и выберите карту из второго ряда.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗДЕСЬ ▼ ▼ ▼


РЕСУРС

1. Королева Жезлов

Чтобы ваш ресурс проснулся в вас, вам нужно общественное внимание и признание. Вы должны нравиться сами себе. Для этого старайтесь выглядеть на все 100 и высовывать свой нос чуть дальше своего подъезда. Тогда простой поход за хлебом может сойти за дефиле. Самооценка будет поднята, а нужный ресурс получен!

Если серьёзно, старайтесь больше быть на виду и общаться с другими людьми, ходить на различные мероприятия. Вам необходимо чувствовать свою нужность и ловить восхищенные взгляды окружающих людей.

2. 8 пентаклей

Ваш ресурс просыпается в вас, когда вы заняты любимым делом, тем что вас вдохновляет, что вам действительно нравится. Что вы готовы делать и делать. Чувство удовлетворенности результатом, гордости за себя даёт вам тот самый нужный для вас ресурс.

Если вы находитесь в поисках такого дела и пока не знаете к чему себя примкнуть, вспомните, что вам нравилось делать в детстве. Или почитайте книгу Джулии Кэмерон "Путь художника". Также вашим шедевром можете стать вы сами для себя. Возможно, вы любите заниматься саморазвитием. Тогда новое занятие, хобби, познание чего-то нового, какие-то духовные практики, занятие спортом, правильное питание - всё что для вас приносит ощутимую пользу и заставляет гордиться собой принесёт вам тот самый ресурс.


3. Дьявол

Похоже, чтобы раскрыть свой ресурс, вам придётся сделать то, что вы ранее держали для себя под запретом. Это может казаться вам эгоистичным, наглым, некрасивым, но душа, а может и тело, это настойчиво требует. Попробуйте подружиться со своей тенью и узнать у неё, чего же она желает.

Также эта карта может сигнализировать о том, что вы пренебрегаете какими-то потребностями своего тела. Сейчас аскеты лишь ухудшат положение дел. Так что они вам противопоказаны. Никаких диет и насилия над собой. Телу не достаёт вашей любви и простых физических наслаждений. Лучше купите себе тортик и новое платишко.

4. 6 чаш

Чтобы раскрыть свой ресурс вам придётся окунуться в прошлое. Ответ кроется где-то там. Возможно, вам не дают покоя какие-то воспоминания и вся энергия уходит лишь на них. Значит вам нужно наконец-то до конца проработать и отпустить эту ситуацию, чтобы она не пила ваши соки. Возможно придётся кого-то простить или ярко прожить в себе боль и другие чувства, которые вызывает эта ситуация.

Также вы можете вспомнить, что раньше заряжало вас энергией и приводило в тонус. Наверняка, этот способ подействует и сейчас.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

1. Луна

Используйте полученную энергию, чтобы пройти через непростую запутанную для вас ситуацию, которая давно не даёт вам покоя. Она висит над вами как Дамоклов Меч, и вы не знаете, как к ней подступиться. Вам даже думать о ней тяжело, но пройдя через неё вам станет легче. Если вы выбрали этот вариант, это значит, что вы готовы пройти через свои страхи и неясность. Просто сделайте первый шаг и доверьтесь своей интуиции. Проблема будет решена.

2. 7 мечей

Используйте свои ресурсы, чтобы идти своим собственным путём, следуя своим собственным принципам без оглядки на авторитеты. Пришло время взять ответственность за все свои решения и выборы и действовать самостоятельно.

Полученная энергия поможет вам утвердиться перед другими людьми в своих суждениях, показать, что вы взрослый человек и способны принимать зрелые решения. Это даст вам силы вырваться из навязанных вам убеждений и поможет жить своей собственной жизнью по своим собственным представлениям и идеалам.


3. 6 жезлов

Настало время обратить внимание на себя. На свои собственные цели и амбиции. Раскрепостите себя. Задайте себе вопрос о своих истинных сокровенных желаниях. Определите их как цель и смело идите к ним. Создайте намерение, что сейчас это самое важное для вас - достичь, заполучить любой ценой, на этот раз (или пусть даже в 10-й или 100-й) ставя свои потребности выше потребностей других людей. Сейчас вы для себя являетесь самым важным человеком в мире. Вы самая главная ценность. Действуйте в рамках своих интересов.

4. Солнце

Как ни парадоксально, вам не стоит судорожно искать, куда бы направить свои ресурсы. Просто расслабьтесь и радуйтесь жизни. Если она кажется вам тусклой и серой, вы сами можете внести в неё немного света, сделать её такой, какой вы сами хотите, наполнить её нужными красками. Тем, кто выбрал этот вариант, не нужно заставлять себя что-то делать. Наоборот - отборсьте эту потребность постоянно быть нужным, эффективным, полезным. Вам нужно научиться просто быть и полюбить себя именно в этом состоянии простого обыкновенного бытия и научиться радоваться жизни.