Изображение, которое вы выберите, будет являться прямым отражением того, как вы себя ощущаете!


По сути, изображение, которое вы выбрали, является прямым отражением того, как вы себя ощущаете. Другими словами, эта игра самопознания открывает дверь для понимания вашей самооценки!

ЕСЛИ ВЫ ВЫБРАЛИ ИЗОБРАЖЕНИЕ 1:

У вас здоровая самооценка. Вы принимаете свои как сильные, так и слабые стороны. У вас сбалансированное самовосприятие, вы достаточно уверены в себе и своих способностях. 

ЕСЛИ ВЫ ВЫБРАЛИ ИЗОБРАЖЕНИЕ 2:

Вы склонны бороться с чувством незавершенности. Вы не удовлетворены тем, кем вы являетесь, и тем, чего вы достигли. Вы все еще чувствуете, что в вашей жизни есть что-то большее, чего вы можете достигнуть. И если подойти ко всему этому здоровым образом, это чувство может послужить вашим проводником и вдохновением.


Больше интересных обсуждений в нашей группе 




ЕСЛИ ВЫ ВЫБРАЛИ ИЗОБРАЖЕНИЕ 3:


Хотя у вас есть много хороших качеств, которыми можно гордиться, вы, как правило, руководствуетесь перфекционизмом, и поэтому вам трудно понять, что вы прекрасный человек, несмотря на свои недостатки. Как только вы согласитесь, что вы несовершенны - как и все люди - вам будет намного легче воспринимать и любить себя.

ЕСЛИ ВЫ ВЫБРАЛИ ИЗОБРАЖЕНИЕ 4:

Вы не слишком беспокоитесь о своей самооценке. Вы не из тех, кто часто сравнивает с другими. Вы нейтральны: вас не беспокоят ваши недостатки и не радуют ваши сильные стороны.


Перевод и адаптация: "esotericblog"