Вот что является для вас самой приятной частью серьезных отношений, согласно вашему знаку зодиака!


Овен

Когда вы засыпаете каждую ночь рядом с одним и тем же человеком. Значительная часть вашей жизни связана со спонтанностью и приключениями, поэтому приятно знать, что в вашей жизни есть одна константа, которая никогда не изменится!

Телец

Вам приятно, что у вас есть кто-то, кто заботится о вас так же, как и вы о нем. Вы ненавидите односторонние отношения. Поэтому вам приятно чувствовать, что в ваших отношениях все по-честному! 

Близнецы

То, что вы знаете, что никогда не будете одиноки. Вы боитесь отказа и страха неудачи, поэтому, когда вы находитесь в стабильных отношениях, вы чувствуете себя безопаснее. Вы чувствуете, что даже если что-то ужасное произойдет в один день, по крайней мере, у вас есть близкий человек рядом, который поможет вам во всем! 

Больше интересных обсуждений в нашей группе

Рак

Вам нравится чувствовать себя желанной.  Чувствовать, как вас ценят.  Как будто есть кто-то, кто не переживет, если с вами что-нибудь случится. Вы никогда не просили о многом. Только самое основное. Только любовь.

Лев

Наличие союзника. Вы независимый человек, но всегда приятно, когда есть кто-то, кто на вашей стороне и кто может помочь.  Вы можете сделать это самостоятельно, но это не значит, что вы хотите сделать это самостоятельно!

Дева

Делать повседневные дела вместе. Это звучит скучно, но одна из ваших любимых вещей в отношениях - это идти вместе в супермаркет за покупками или выбирать шторы для квартиры. Вам приятно, что кто-то стал частью вашей повседневной жизни!

Весы

Вам нравится, что рядом с вами есть человек, который всегда подбодрит вас!  Приятно иметь кого-то, кто точно знает, что сказать, чтобы вызвать у вас улыбку и даже смех, когда вы чувствуете себя ужасно.


Скорпион

Вы ненавидите быть одиноким, потому что чувствуете, что вам нужно найти кого-то, с кем ваши выходные будут проходить веселее!  Но когда в вашей жизни есть любимый человек, для вас каждый день становится захватывающим, даже если вы не делаете ничего, а просто отдыхаете в гостиной!

Стрелец

Вам нравится, что вы можете учить друг друга.  Вы любите открывать что-то новое, благодаря своему партнеру, будь то приготовление определенного блюда  или куда сходить отдохнуть.  Приятно иметь кого-то, кто может расширить ваш кругозор! 

Козерог

Козерог просто чувствует себя комфортно в серьезных отношениях.  У вас могут быть  проблемы в отношениях с большинством людей, поэтому приятно знать, что в этом мире есть один человек, который понимает вас. Один человек, с которым вы не прочь провести свое свободное время.


Водолей

Наличие того, кто готов слушать вас, спрашивать о том, как прошел ваш день, о том, какие у вас мечты и цели и тд. Вы любите выражать свои эмоции и ненавидите, когда вам приходится закрываться! 

Рыбы

Наличие приятеля и товарища во всем! Кого-то, кто пойдет с вами куда угодно и будет везде с вами!


Перевод и адаптация: "esotericblog"