Сумка, которую вы выберите, расскажет многое о вашей личности!



Сумка № 1

Вы ответственный человек. Вы очень хорошо организованы и умеете правильно распределять свое время! Вы - тот друг, на которого всегда можно положиться!

Сумка № 2

Вы девушка, которая всегда находится  в  движении и не заботится о том, чтобы иметь партнера. Мужчины склонны восхищаться вами, но вам все равно. Выйти замуж? Зачем?!

Сумка № 3



Больше интересных обсуждений в нашей группе 

Люди могут посчитать, что у вас очень запугивающий характер. Но это только на первый взгляд! Вы усердно занимаете лидирующие позиции, и не терпите неудачи во всех  сферах своей жизни.


Сумка № 4

Вы очень элегантная и стильная. Вы одеваетесь красиво не для того, чтобы создать впечатление, а для самовыражения. Вы даже могли бы запустить свой модный блог! 

Сумка № 5

Вы - тип женщины, которые предпочитают комфорт. Люди действительно боготворят вашу простоту, но они никогда не смогут быть такими, как вы!

Сумка № 6

Женщины, упомянутые выше, не способны конкурировать с вашей женственностью. Вы всегда выглядите великолепно, будь то в очень модной одежде или самой простой рубашке и шортах! Вы очень общительны, и вам нравится ходить по магазинам! 



Перевод и адаптация: "esotericblog"