А вы чувствуете, что ваша душа устала?


У всех нас в жизни бывают периоды, когда мы чувствуем себя подавленными и испытываем недостаток вдохновения. 

Бывает, что мы чувствуем хроническую усталость и отчаянную потребность в отдыхе. Но если это все длится уже долгое время  и не проходит, это может быть признаком того, что ваша душа устала!

Даже если у вас все в порядке с рекомендуемым 8 часовым сном, если ваша душа устала, вы все равно будете просыпаться каждый день, чувствуя себя усталым, подавленным и истощенным. 

Когда вы теряете связь с энергетическим потоком, ваша энергия может ослабеть. Большинство из нас могут сразу понять, что их душа устала, исходя из того,  что мы чувствуем каждый день, но вот еще один способ определить, устала ли ваша душа!

Больше интересных обсуждений в нашей группе

Потрите руки, чтобы создать электрический заряд между вашими руками. После трения рук в течение примерно 30 секунд медленно отделяйте руки друг от друга.


Чувствуете ли вы теплоту или что-то еще, что исходит из ваших рук? Продолжайте отделять руки, пока вы не станете больше ощущать эту энергию между ними.

Если вы не чувствуете никакой энергии, или если ваши руки останавливаются, прежде чем они достигнут ширины плеч, это может быть признаком того, что ваша энергия истощена, а ваша душа устала!

ТОП-10 ВЕЩЕЙ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ВАША ДУША МОЖЕТ УСТАТЬ!

Неверность себе.

Говорить "да", когда вы на самом деле вы имеете в виду "нет".

Выполнение чего-то, что не соответствует вашей цели.

Участие в различных сплетнях и тд. 

Токсичные партнеры, друзья.

Негативные разговоры.

Жизнь прошлым. 

Окружающий беспорядок. 

Чувство, что вам чего-то не хватает. 

Отсутствие любви к себе.

Все это может отразиться на вашей душе и заставить вас чувствовать себя несопоставимым с вашей жизнью и вашей высшей целью.



Перевод и адаптация: "esotericblog"