А что вы увидели первым???



Иногда в жизни нам приходится сталкиваться с трудными ситуациями, которые могут нарушать жизненную гармонию. Это не обязательно должны быть плохие периоды в жизни, такие как смерть близкого человека, увольнение с работы или личностный кризис. Переезд в другой город, страну, или даже рождение ребенка также могут быть сложными временами, потому что эти события несут в себе огромные изменения, с которыми иногда бывает трудно справиться. 

Но, столкнувшись с подобными ситуациями, все люди действуют по-разному. Есть те, кто, например, начинает сразу плакать; другие, кричат, третьи молчат, а некоторые и вовсе убегают от проблем.

Посмотрите на изображении, скажите, что вы увидели первым, и мы расскажем вам как вы действуете в экстремальных ситуациях!


1. Женщина

В трудные времена вы можете почувствовать, что все вокруг вас рушится. Вы обычно легко берете на себя роль жертвы, думая, что только вы один пострадали. Вы должны научиться развивать больше сострадания и не допускать, чтобы суровые ситуации проходили мимо вас. Все пройдет; даже самые сложные времена.

2. Дымоход

Если вы сначала посмотрели на дымоход, значит вы из тех людей, которые столкнувшись с трудной ситуацией, хотят убежать любым способом! Вы также можете часто отрицать наличие проблемы. Вы должны понять, что боль также является частью жизни; и вы должны быть сильным, чтобы противостоять всем сложностям и пройти через них. 

3. Дым

Вы склонны быть очень драматичным человеком. Когда у вас трудный период в жизни, вы не можете сосредотачиваться на проблеме, усиливая ее все больше и больше.


4. Верхнее окно

Если вы сначала посмотрели на верхнее окно, вы, из тех людей, которые отрицают наличие проблемы до тех пор, пока не начнете взрываться!  Вы должны научиться прислушиваться к своей интуиции, обсуждать все и останавливать искру до того, как вспыхнет большая вспышка!

5. Дверь

Столкнувшись с трудными ситуациями, не теряйте спокойствие. Вы хотите поддерживать наиболее рациональный способ решения задач. Вы также должны понять, что проявлять эмоции не так плохо. 

6. Нижнее окно

Остановившись на проблемах, вы хотите убежать, но вы сами выбираете. Вы склонны быть более творческим человеком и развивать оригинальное мышление. Если вы научитесь использовать это качество в свою пользу, у вас будет все в вашем распоряжении, чтобы успешно пройти через сложный период вашей жизни. 



 Перевод и адаптация: "esotericblog"