ГОРОСКОП на 11 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам лучше провести этот день в свободном режиме. Энтузиазм в течение суток будет неуклонно снижаться. Стоит воспользоваться моментом, чтобы отдохнуть от жестких правил и утомительных обязанностей. Попытка взяться за очередной ответственный фронт работ наверняка окажется неудачной, не исключено, что вашим новым подвигам на этом поприще воспрепятствуют сами обстоятельства. По возможности, стоит окружить себя друзьями: даже если это всего лишь «друзья по несчастью», вы почувствуете себя увереннее.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам сегодня лучше участвовать в событиях на общих основаниях, не пытаясь каким-либо образом выделиться. Неожиданные повороты событий не стоит воспринимать всерьез: скорее всего, они никак не повлияют на ваши планы. Это день свободы, хотя для вас она может быть весьма относительной. В эти сутки вполне допустимо отказаться от дресс-кода и жесткой внешней субординации, но желательно хранить верность коллективным традициям, неписаным законам вашей семьи или компании, уважать корпоративную этику.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам сегодня лучше не заставлять себя работать в стандартном режиме, а заняться чем-то необычным. Можно реализовать одну из тех сумасбродных идей, которые давно бродили в вашем сознании, но не находили применения. В зависимости от обстановки, вы можете сделать это в одиночку или найти единомышленников, разделяющих ваш интерес. В эти сутки нет жестких границ, хорошо поддерживать связи по всему миру, посещать соцсети и участвовать в виртуальной жизни. Любые акции не стоит затягивать до ночи.

Рак (22.06 - 23.07)

В этот день Ракам не стоит ставить себе конкретных целей, а если они есть, то лучше не ограничиваться заданным форматом их достижения. Обстановка позволяет отступить от правил и дает карт-бланш на эксперимент. В трудной ситуации можно смело забыть о решениях из учебника и искать менее тривиальные пути. Важнее личных желаний могут стать коллективные планы. Если вас огорчает отсутствие персонального прогресса, стоит дождаться вечера: изменится в лучшую сторону настроение или появится свежая идея.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам вплоть до вечера придется ориентироваться на общий дух ситуации, обстановку в группе или поведение партнера. Собственные нужды тоже не будут забыты, но если вам нужно полноценное гармоничное взаимодействие, придется помнить о балансе интересов. Не стоит планировать на эти сутки ответственные деловые мероприятия, сложные переговоры. Это подходящее время для бескорыстных дружеских услуг, общения в неофициальном тоне. Вечером усилится впечатлительность, важно не засыпать в дурном настроении.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня многие Девы зависимы от обстановки и требований момента, в этом не будет ничего негативного, но возможна скука. Большинство Дев может столкнуться с мелкими сюрпризами, но вряд ли стоит опасаться кардинальных перемен и серьезных проблем. За новые конкретные задачи в этот день лучше не браться: все может свестись к обсуждению возможных перспектив или серфингу в Сети по вольному маршруту. В конце дня стоит обратить внимание на тонкие колебания настроения важного партнера, близкого человека.

Весы (24.09 - 23.10)

День позволяет Весам заниматься тем, чем хочется, помогает поддерживать ровный эмоциональный фон, подбрасывает дров в костер любви или в топку творческого вдохновения. Однако энтузиазм будет постепенно таять, могут иссякать креативные идеи, исчезать с горизонта люди или возможности. Даже самые интересные и многообещающие мероприятия не стоит затягивать до позднего вечера: первоначальное благоприятное впечатление от них может оказаться смазанным, из-за сбоя в самочувствии или другого обстоятельства.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам в этот день не стоит браться за важные дела. Сегодня нелегко придерживаться правил, строго соблюдать сроки, служебный график, медицинские предписания. Возможны мелкие сюрпризы в доме, неожиданные повороты событий в семье. Открытия, сделанные в эти сутки, помогут вам решить текущую проблему, но не стоит делать их основой серьезных планов на будущее. Хорошо заниматься продолжением работ, направленных на обновление привычных условий, реорганизацию быта, оптимизацию рабочего пространства.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам день помогает сохранять оптимизм и мыслить неординарно. Если ситуация разворачивается в благоприятном ключе, вы сможете необычно и весьма оригинально использовать момент удачи. В случае огорчений и нестыковок, найдется возможность обернуть в свою пользу даже самый неприятный сюрприз. Наиболее продуктивной и вдохновляющей обещает стать первая половина суток. Неожиданные впечатления может подарить короткая поездка, прогулка или встреча в сетевом пространстве. К ночи лучше вернуться домой.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не стоит настраиваться на «великие дела». Это не лучший день для свершений, можно махнуть рукой на правила, самодисциплину. Вместо покорения вершин, хорошо заняться рутиной: в ней встретится немало неожиданных моментов, способных разнообразить ваше привычное существование. Вероятны небольшие незапланированные приобретения. Не помешает внести новое и в стандартный повседневный рацион, например, попробовать приготовить оригинальное комбинированное блюдо из оставшихся вчерашних продуктов.

Водолей (21.01 - 19.02)

В этот день Водолеи вправе прислушиваться исключительно к своему организму или к голосу своей интуиции. Обстоятельства позволяют не обращать внимания на запреты и свободно следовать своим минутным прихотям. Внутренний инстинкт будет вашим лучшим другом и самым надежным советчиком. Если вы настроены на общение, сегодня стоит провести время в кругу старых друзей, которые понимают вас с полуслова. Звезды советуют вам беречь связь с ними, так как вскоре она может быть нарушена или видоизменена.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Пока не наступит вечер, у Рыб будет мало возможностей для персональной инициативы, зато будет время отвлечься от навязчивых мыслей, развеяться, сменить обстановку. День окажется интересным и познавательным, если вы не сконцентрированы на своих проблемах, умеете отрешиться от собственных стереотипов и проникнуться духом ситуации. С приближением ночи, наоборот, на первый план выйдут ваши личные потребности, именно они начнут формировать ваше настроение и диктовать вам оптимальную линию поведения.