ГОРОСКОП на 14 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам предстоит конструктивно мыслить и точно так же действовать. Желательно аккуратнее обращаться с документами и быть точнее в расчетах. Свой долг придется выполнять в условиях цейтнота, надзора или иных ограничений. Могут поджимать сроки. Нарушение правил грозит конфликтом. Высока вероятность нелицеприятного разговора с важным лицом, утраты позиций, увольнения. Вероятен визит в инстанцию. Возрастает риск травмы или стресса, вероятность получить вынужденное назначение, отказ, выговор, критику.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит учитывать вероятность препятствий, на которые щедр день. Возрастает риск неожиданных бюрократических осложнений, задержек, проверок, спонтанных споров, не исключается отмена поездки, встречи, важного платежа или другого мероприятия. Хорошая новость состоит в том, что любые тупики сегодня кратковременны, а также в том, что происходящее не затронет ваших стратегических интересов. Вероятность проблем выше в тех сферах, где вы зависимы от воли отдельных людей или официальных инстанций.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит быть готовыми к сюрпризу. Звезды подсказывают, что он может быть неприятным, а на преодоление препятствий будет отведено мало времени. Задуманное мероприятие может окончиться неудачно или быть отменено. Вас могут подвести друзья. Возможен ущерб, штраф или административное взыскание. Еще одна трудность может заключаться в невозможности заранее подготовиться к испытанию. Многое будет зависеть от вашей находчивости, хладнокровия и умения оперировать имеющимися законными преимуществами.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам сегодня стоит быть начеку. Возрастает вероятность быть задетым волной конфликта и в итоге лишиться чего-то важного. Нежелательно долго находиться в опасных местах, пытаться завязать знакомство, найти работу, наладить отношения, заключить договор. Не лучший момент для собеседований, посещения официальных инстанций, выполнения миротворческой миссии по личной инициативе или чужому поручению. Также, в этот день лучше держать при себе свои мысли: они могут вызвать непонимание и даже агрессию.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня оптимистичный настрой Львов наталкивается на препятствия. С запретом или ограничением вы можете встретиься даже там, где обычно чувствуете себя как дома. Обстоятельства могут помешать вам высказаться, наладить связь, получить доступ к информационному источнику. Могут быть временно закрыты знакомые пути. Причина проблем может иметь бюрократический или идеологический характер. Не исключено ограничение в правах. Возможна зависимость от состояния здоровья или наличия медицинских документов.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня далеко не всем Девам удастся спрятаться за чужую спину. Придется рассчитывать лишь на себя и свой опыт преодоления кризисов. Если вы плохо владеете собой, своей речью и ментальным фоном, то любая мелочь может стать причиной стресса. В этот день велика вероятность ссор, неожиданных проверок и запретов, проблем в дороге, осложнений со связью. Если до сей поры вы предпочитали закрывать глаза на правду, обстоятельства вынудят вас взглянуть ей в лицо. В преодолении проблем важна оперативность.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит быть готовыми к неуступчивости собеседника или его бурной словесной реакции. Ссоры и конфликты сегодня вероятнее по чужой инициативе. Главная проблема дня - невозможность дипломатии, любой намек на компромисс встретит критику и даже яростный протест. Не стоит усугублять спор, иначе дело дойдет до разрыва. Не рекомендуется вступать в переговоры, особенно, связанные с территорией, жильем, бизнесом, а также заключать брак, заводить знакомства, искать посредника или выполнять его роль.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов в этот день могут ждать срочные дела, выполнение которых будет связано с короткими препятствиями или рисками. Возможны опоздания, поломки, мелкие травмы, нарушения правил и сроков, конфликты с коллегам, персоналом учреждений, попутчиками. Не самые приятные новости возможны в связи со здоровьем, содержанием техники или питомцев. Звезды советуют не впадать в панику, не откладывать проверку информации и выяснение деталей: возможно, проблема решается просто, стоит лишь немного постараться.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Этот день побуждает Стрельцов стать более красноречивыми, проявить литературное или ораторское мастерство, но события быстро покажут, что одного красноречия мало. Слова бессильны, если вы не в состоянии подкрепить их делом: подготовить расчеты, составить план, рискнуть кошельком. Возможны проблемы с финансированием интересующего вас проекта или с его профессиональной технической поддержкой. При недостаточной твердости намерений, трудности могут охладить пыл и заставить отказаться от яркой идеи.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит аккуратнее вести дискуссии, или избегать них. Нежелательно оформлять документы. Сегодня высока вероятность семейных, жилищных, профессиональных споров, раздоров из-за бизнеса, территории, имущества. Попытавшись отстоять свою точку зрения или защитить чужую, вы рискуете оказаться под обстрелом критики. Причиной может стать как чужой бурный темперамент, так и ваша неуступчивость, неуживчивость. Вашу принципиальность могут расценить как признак тирании, агрессии или душевной глухоты.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям день сулит препятствия в пути и напряженный стиль общения с окружением. Предпочтение придется отдать конкретным темам, подкрепляя свою позицию как можно более конструктивными и доходчивыми аргументами. Желательно тщательнее готовиться к любой поездке, визиту: не исключены разнообразные проблемы, от технических и коммуникационных до правовых. Части из них легко избежать, проявив предусмотрительность. Например, не стоит забывать важные документы, пренебрегать профилактическим техосмотром.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Ситуации этого дня требуют от Рыб конкретного подхода к задаче, оперативности, ответственности, а в некоторых случаях, и готовности к риску. Если вы не можете продемонстрировать данный комплекс качеств, вам лучше воздержаться от инициатив: ущерб от вашей активности намного более вероятен, чем выгода. Высока вероятность поломки вещей, опозданий, материальных потерь, спорных и конфликтных моментов. Нежелательно заключать финансовые договоренности, утверждать расчеты и программу действий на будущее.