Женский гороскоп на неделю с 16 по 22 апреля 2018 года

В современном мире женщинам живется непросто. Совмещая работу и домашние обязанности, им также необходимо не забывать о себе и всегда оставаться красивыми. На этой неделе представительницы прекрасного пола смогут рассчитывать на помощь звезд и планет-покровителей.

Несмотря на то, что по своей натуре женщины слабые и хрупкие, это не мешает им достигать своих целей и становиться успешными. Сейчас представительницы прекрасного пола стали как можно реже обращаться за помощью к мужчинам и в основном полагаются только на свои силы. Однако звезды по-прежнему не оставляют вас без внимания и ежедневно стараются оказать вам необходимую помощь. На этой неделе ваши планеты-покровители смогут поддержать вас своей энергетикой и помогут добиться желаемого успеха. О том, что произойдет с вами с 16 по 22 апреля, вы сможете узнать из еженедельного гороскопа.

Женщина-Овен

На этой неделе Овны смогут полностью положиться на поддержку Марса. Благодаря положительному влиянию вашего покровителя вы сможете завершить начатые дела и, возможно, даже приступить к новым начинаниям. С 19 и по 22 апреля Солнце ослабнет в созвездии Тельца, а значит, в ближайшее время на его помощь рассчитывать не стоит. Стоит учитывать, что всю неделю ваш антагонист Венера также будет находиться в усиленной позиции, следовательно, это время неблагоприятно для знакомств с противоположным полом и романтических свиданий.

Женщина-Телец


В начале недели женщин-Тельцов ожидает успех во всех сферах жизни. Ваша покровительница Луна будет усилена только до 18 апреля, но даже за такое короткое время вы сможете преуспеть в любых начинаниях. Возможно, именно на этой неделе вы встретите свою любовь, а Венера поможет вам сделать правильный выбор. Интуиция будет усилена, поэтому полагайтесь на ее подсказки. Если вы уверены, что мужчина рядом с вами и есть тот единственный, кого вы искали всю жизнь, то не бойтесь сделать первый шаг и признайтесь в своих чувствах. Ваше счастье — в ваших руках.

Женщина-Близнецы

С 16 по 22 апреля Близнецам жизнь может показаться несладкой. Причиной ваших неприятностей будут не только ваши промахи, но и влияние антагонистов — Солнца и Марса. Меркурий до сих пор не может вам помочь, а значит, в трудных ситуациях вам придется полагаться только на себя. В это время астрологи рекомендуют вам отложить работу и заняться личной жизнью. Усиленная Венера сможет помочь вам в поисках второй половинки, но для начала вы должны решить, готовы ли вы к отношениям.

Женщина-Рак

Порой излишняя эмоциональность и зависимость от чужого мнения мешает Ракам жить счастливо. С 16 по 22 апреля вам придется проявить сдержанность и стать самостоятельными. До 18 апреля включительно Луна всячески будет помогать вам, но уже в четверг вам придется бороться за свое счастье самостоятельно. Марс постарается создать вам дополнительные проблемы, но если вы сможете противостоять его влиянию, у вас получится избежать неприятностей и приблизиться к успеху. Если трудности все же возникнут, воспользуйтесь эффективными медитациями.

Женщина-Лев

В последнее время Львицы могли положиться на поддержку Солнца. Однако уже на этой неделе ваш покровитель перейдет в нейтральную позицию и вряд ли сможет вам помочь. С 16 по 18 апреля ваш антагонист Луна решит вмешаться в вашу жизнь. Ее энергетика будет настолько сильной, что ее влияние может сказаться на всех сферах вашей жизни. В это время астрологи рекомендуют вам просто отдохнуть от работы, домашних дел и заняться собой. Поход по магазинам или посещение салона красотыпоможет вам расслабиться и отвлечься от проблем.


Женщина-Дева

Астрологи предупреждают, что в течение недели представительницам этого Знака Зодиака следует почаще находиться в уединении и посвятить больше времени своим делам. Если вы нуждаетесь в любви, то в ближайшее время вам следует отложить поиски. Ваш антагонист Венера постарается помешать даже во время знакомства с мужчинами, а если вам и удастся с кем-нибудь познакомиться, вряд ли ваш выбор будет соответствовать вашему вкусу. На этой неделе вам следует уделить больше времени работе, а не личной жизни. Под влиянием ваших покровителей, Марса и Луны, вы почувствуете дополнительный прилив сил и сможете выполнять рабочие обязанности не только быстро, но и качественно.

Женщина-Весы

Всю неделю ваши покровители Венера и Сатурн будут находиться в усиленной позиции. Положительное влияние Венеры поможет вам наладить личную жизнь. Если в последнее время у вас возникали конфликты и разногласия с партнером, значит, пришла пора выяснить отношения и, если необходимо, поставить точку. В этот период поиски новой любви также будут обречены на успех. Если же вы желаете посвятить больше времени работе, то в этом случае вам стоит полагаться на поддержку вашего другого покровителя — Сатурна. Благодаря его сильной энергетике вы сможете справиться с любыми поставленными задачами.

Женщина-Скорпион

Несмотря на усиленную энергетику покровителя-Марса, с 16 по 18 апреля вы не сможете избежать негативного воздействия Луны. Из-за этого могут возникнуть неприятные изменения как в физическом, так и в эмоциональном состоянии. Однако уже в четверг антагонист перейдет в нейтральную позицию, а значит, и ваше состояние значительно улучшится. На этой неделе астрологи советуют Скорпионам избегать конфликтов с любимым человеком. Влияние Венеры способно вызвать в вас беспочвенные подозрения и недоверие к партнеру, что может привести к серьезной ссоре и разрыву. Если вы не хотите остаться в одиночестве, научитесь контролировать эмоции или же на время сократите общение с любимым человеком.

Женщина-Стрелец

Иногда женщинам приходится забывать о личной жизни и полностью погружаться в работу. В период с 16 по 22 апреля астрологи рекомендуют Стрельцам не тратить время на романтические свидания и любовные приключения, так как усиленная Венера все равно не позволит вам наладить личную жизнь. В это время лучше нацелиться на карьерный рост и смело приступать к достижению заветной цели. Благодаря поддержке Солнца и Марса любые ваши действия не будут безрезультатными. Однако в начале недели вам придется побороться с вашим антагонистом — Луной, которая постарается сбить вас с правильного пути. Зато на выходных вы сможете отдохнуть от событий недели и посвятить время себе.


Женщина-Козерог

Гармоничный союз Марса и Козерога поможет вам добиться успеха буквально во всех сферах жизни. В первую очередь астрологи рекомендуют вам уделить больше времени личной жизни. Женщине всегда необходима поддержка и забота любимого мужчины, и, несмотря на то, что вашему Знаку Зодиака свойственна самостоятельность, даже вам иногда требуется помощь. В течение недели Венера будет прикладывать усилия, чтобы вы наконец-то нашли мужчину свой мечты, но и от вас потребуются действия. Если вы хотите избавиться от одиночества, то не бойтесь сделать первый шаг навстречу своему счастью. Ничего не бойтесь: в сложной ситуации ваши планеты-покровители обязательно помогут вам.

Женщина-Водолей

С 16 по 22 апреля вашим главным помощником окажется Венера. Это значит, что настало время задуматься о переменах в личной жизни. Если вы по-прежнему не обрели свою вторую половинку, то на этой неделе у вас появится шанс все исправить. Иногда женщины боятся показаться навязчивыми и из-за этого не хотят делать первый шаг. Однако Сатурн и Нептун не позволят вам растеряться в самый ответственный момент и придадут вам уверенность. Астрологи предупреждают, что в ближайшие дни грандиозных успехов на работе вас не ожидает, а значит, у вас появится возможность расслабиться и побыть с любимым человеком.

Женщина-Рыбы

Представительницы этого Знака Зодиака смогут положиться на поддержку сразу двух покровителей — Венеры и Нептуна. В период с 16 по 22 апреля планеты и звезды будут всячески помогать вам в сложных ситуациях на работе или в личной жизни. С понедельника до среды Луна не оставит вас без внимания. Ее помощь обязательно потребуется вам, особенно если вы окажетесь в стрессовой ситуации. Иногда ваш антагонист Сатурн будет вмешиваться в вашу жизнь. Однако его влияние настолько слабое, что вы даже не заметите его влияния.