Звездопад Лириды 16 — 25 апреля 2018 года

С 16 по 25 апреля 2018 года произойдет прекрасное астрономическое явление — Звездопад Лириды.

Метеорный дождь можно будет наблюдать в течении недели ближе к Заходу Солнца. Этот звездопад получил своё название благодаря близкому расположению к созвездию Лира. Он будет небольшим, всего 20 метеоров в час. Но тем не менее при ясном небе можно будет насладиться красивым звездным дождем. Звездопад будет хорошо наблюдаться в северном полушарии Земли.


Как повлияет Звездопад Лириды на жизнь людей

Этот Звездопад коснется творческой стороны жизни и больше всего повлияет на людей искусства. В этот период могут появиться гениальные идеи, а также возможность создать что-то необыкновенное. Даже если вы не занимаетесь творчеством, звездопад Лириды внесет элемент новизны и уникальности в вашу жизнь.

Людей искусства ждет успех благодаря созданию шедевров. Многие творческие личности получат хорошее материальное вознаграждение и будут иметь успех в этот период. В то же время у вас могут появиться завистники, поэтому следует умалчивать о своих успехах. Звездопад Лириды внесет неожиданные сюрпризы в жизнь каждого человека. В этот период появятся новые гениальные идеи, которые можно будет сразу реализовать. Это время будет наиболее плодотворным для людей, которые желают открыть в себе новые таланты, выразить свою индивидуальность, создать что-то новое и неповторимое.




Звездопад Лириды поможет стать смелее и показать миру свои творения. В этот период будет создано много шедевров, мир увидит новые прекрасные произведения искусства. В любой работе будет присутствовать элемент творчества.

Загадывать ли желания во время Звездопада?

Весь период с 16 по 25 апреля 2018 года подходит для того, чтобы загадывать желания. Их можно загадывать не только на падающую звезду, но и дома, на Карте Желаний или в своём дневнике. Важно помнить, что в период звездопада все мысли и поступки влияют на будущее. Поэтому мыслям о прекрасном можно посвятить максимум времени.